Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 31 марта 2016 года


Новости 31 марта 2016 года

Умерла архитектор Заха Хадид
На 66-м году скончалась британский дизайнер арабского происхождения Заха Хадид, первая и пока единственная женщина, которая получила престижную премию в области архитектуры — Притцкеровскую. Как сообщает The Guardian, причиной смерти стал сердечный приступ. Хадид умерла в одной из больниц Майами, где проходила курс лечения от бронхита.

Бейонсе снялась в купальнике для обложки Elle
Певица Бейонсе снялась в купальнике для обложки американской версии журнала Elle. Фотографию артистка опубликовала в четверг, 31 марта, на своей странице в Instagram.

Родственники Бондарчука опровергли сообщения о его свадьбе
Близкие режиссера Федора Бондарчука опровергают информацию о его предстоящей свадьбе с актрисой Паулиной Андреевой. Об этом в четверг, 31 марта, сообщается на сайте газеты «Комсомольская правда».

Бен Аффлек написал свой сценарий к фильму о Бэтмене
Актер и режиссер Бен Аффлек написал собственный сценарий для сольного фильма о Бэтмене. Об этом в интервью The Hollywood Reporter рассказал руководитель агентства WME Патрик Уайтсел, представляющий интересы актера. По его словам, проект Аффлека не пересекается с перезапущенной франшизой.

СМИ сообщили о свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой
Режиссер Федор Бондарчук готовится к свадьбе с актрисой Паулиной Андреевой, сообщает «7 Дней». Церемония бракосочетания состоится в ближайшее время.

Дженнифер Лоуренс захотела сниматься в новых «Людях Икс»
Американская актриса Дженнифер Лоуренс призналась, что хотела бы сниматься в новых фильмах франшизы «Люди Икс», сообщает Empire. Ранее Лоуренс заявляла, что «Люди Икс: Апокалипсис» — ее последняя работа в этой эпопее.


Новости за март 2016 года

Все новости 31 марта

Родились 31 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru