Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 12 апреля 2016 года


Новости 12 апреля 2016 года

Бывший муж Лайзы Миннелли найден мертвым
Продюсер и телезвезда Дэвид Гест был найден мертвым в своем номере отеля в Лондоне. Об этом во вторник, 12 апреля, сообщает The Independent.

Меган Фокс беременна в третий раз
Голливудская актриса Меган Фокс в третий раз беременна. 29-летняя звезда связана узами брака с 42-летний Брайаном Остином Грином.

Анастасия Стоцкая попала в дорожную аварию в Москве
Поп-певица Анастасия Стоцкая стала участницей дорожной аварии в Москве. Об этом сама артистка сообщила на своей странице в Instagram.

Болид с автографом Шумахера выставили на аукцион
Аукционный дом Bonhams выставил на продажу болид Формулы-1 Benetton B191B, на котором Михаэль Шумахер в 1992 году впервые в карьере поднялся на третье место подиума лидеров. На рулевое колесо нанесен автограф семикратного чемпиона мира. Машину оценили в 220-280 тысяч евро.

На сохранение тела Ленина выделят 13 миллионов рублей
На сохранение прижизненного облика тела Владимира Ленина из федерального бюджета в 2016 году выделят более 13 миллионов рублей. Об этом во вторник, 12 апреля, сообщается на портале госзакупок.

Потерянную 400 лет назад картину Караваджо нашли на чердаке
На чердаке дома в Тулузе (Франция) найдена картина, по мнению специалистов, являющаяся утраченным 400 лет назад полотном Караваджо «Юдифь и Олоферн», сообщает во вторник, 12 апреля, Associated Press. Стоимость находки оценивается в 120 миллионов евро (около 135 миллионов долларов).

В Москве пройдет ретроспектива Джека Николсона
Московский кинотеатр «Формула Кино Горизонт» покажет три фильма с участием актера Джека Николсона, сообщили «Ленте.ру» в компании «Иноекино». Сеансы пройдут с 22 по 24 апреля.

Итальянские ученые нашли потомков рода Леонардо да Винчи
Итальянские исследователи жизни и творчества Леонардо да Винчи (1452-1519) намерены представить общественности потомков рода гения Возрождения. Идея проекта принадлежит директору Идеального музея Леонардо в Винчи, родном городе художника и мыслителя, Алессандро Веццози и его коллеге историку Аньезе Сабато.

ФБР назначило награду за информацию об украденных картинах Уорхола
Федеральное бюро расследований США объявило награду в 25 тысяч долларов за информацию о семи картинах Энди Уорхола, украденных из художественного музея в Миссури. Об этом сообщает Reuters.


Новости за апрель 2016 года

Все новости 12 апреля

Родились 12 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru