Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 15 апреля 2016 года


Новости 15 апреля 2016 года

Ева Мендес ждет второго ребенка
Звездная семья Евы Мендес и Райана Гослинга ждет второго ребенка. Инсайдеры сообщают, что Ева беременна, и все ее окружение в курсе предстоящего события.

В Тоскане продается вилла Моны Лизы
В итальянском регионе Тоскана выставили на продажу виллу, хозяйка которой была моделью Леонардо да Винчи, когда художник писал знаменитую Мону Лизу. Недвижимость оценивается в 10 млн евро ($11,3 миллиона).

Водянова показала сумки Маккартни из переработанных бутылок
Британский бренд Stella McCartney представил новую коллекцию сумок и аксессуаров. Лицом линейки стала российская топ-модель Наталья Водянова, сообщает Fashionmag. Коллекция получила название Rainbow Pop Falabella. В нее вошли несколько сумок ярких цветов, а также кошельки, брелки, кардхолдеры и чехлы для iPhone.

Образ Скарлетт Йоханссон из «Призрака в доспехах» вызвал расовые споры
Обнародованное компанией Paramount Pictures фото Скарлетт Йоханссон в образе майора Мотоко Кусанаги из будущего фильма «Призрак в доспехах» вызвал критику в Twitter, сообщает The Guardian. Создателей картины обвинили в «отбеливании» персонажей японских комиксов.

Ученые назвали режиссера Франко Дзеффирелли потомком Леонардо да Винчи
Итальянские ученые пришли к выводу, что их соотечественник — известный режиссер Франко Дзеффирелли — является потомком великого художника эпохи Возрождения Леонардо да Винчи. С 1973 года директор Идеального музея в Винчи Алессандро Веццози и его коллега Аньезе Сабато проводили исследование, посвященное восстановлению генеалогического древа художника.

Суд отклонил иск Никиты Михалкова к РБК
Гагаринский суд Москвы отклонил иск режиссера Никиты Михалкова к медиахолдингу РБК о защите чести и достоинства, сообщает ТАСС в пятницу, 15 апреля. Режиссер требовал от РБК два миллиона рублей.


Новости за апрель 2016 года

Все новости 15 апреля

Родились 15 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru