Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Новости 18 апреля 2016 года


Новости 18 апреля 2016 года

Кэти Холмс дебютировала в качестве режиссера
В последнее время актрису Кэти Холмс редко можно увидеть на большом экране. Голливудская звезда полностью посвящена воспитанию дочери Сури от экс-супруга — Тома Круза.

В Лос-Анджелесе пройдет очередной аукцион вещей Мэрилин Монро
Аукционный дом Julien's 19 ноября 2016 года в Лос-Анджелесе проведет аукцион, на который выставлена самая большая коллекция вещей, принадлежавших американской кинодиве Мэрилин Монро. В частности, среди лотов — костюмы из фильмов «В джазе только девушки» и «Нет лучше бизнеса, чем шоу-бизнес».

Жена Джонни Деппа избежала 10-летнего тюремного заключения
Суд Австралии снял с жены американского актера Джонни Деппа Эмбер Херд два обвинения в незаконном ввозе собак на территорию этой страны, сообщает Associated Press. Ей грозило десять лет лишения свободы. Актриса призналась в подаче документов, содержащих ложную информацию, и теперь может получить наказание в виде тюремного заключения на срок до года и штраф в размере 7650 долларов.

Виктория Бекхэм выпустит «секретную» коллекцию косметики
Британская певица и модельер, жена футболиста Дэвида Бекхэма Виктория заключила контракт с компанией Estée Lauder. Как указывается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» 18 апреля, она выпустил лимитированную коллекцию косметических средств.

Кустурица объяснил свое отсутствие в Каннах симпатией к Путину
Режиссер Эмир Кустурица объяснил, почему его фильм «По Млечному пути» не включили в программу Каннского фестиваля. Причина, по словам постановщика, кроется в его симпатии к президенту России Владимиру Путину. Об этом он рассказал в понедельник, 18 апреля, «Национальной службе новостей», добавив, что не поедет на смотр.


Новости за апрель 2016 года

Все новости 18 апреля

Родились 18 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru