Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 26 мая 2016 года


Новости 26 мая 2016 года

В Москве открыли мемориальную доску актрисе Любови Полищук
В Москве увековечили память народной артистки России Любови Полищук.

Горбачеву закрыли въезд на Украину
Бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву запрещен въезд на Украину. Об этом в четверг, 26 мая, сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на источник в Службе безопасности страны.

Чарли Шин решил перебраться с Мексику, подальше от бывших жен
Голливудский актер Чарли Шин, звезда сериала «Двое с половиной мужчин», только что приобрел в Мексике три дома за $1 миллион. Тем временем на родине артиста в США он практически объявил себя банкротом.

Семья Боба Марли воссоединилась для фотосессии впервые за десять лет
Дети и внуки ямайского музыканта Боба Марли впервые за десять лет воссоединились для фотосессии, которую организовала американская версия журнала GQ Style. Снимок семьи исполнителя издание опубликовало на своей странице в социальной сети Instagram.

Личные вещи Коко Шанель выставят на всеобщее обозрение
В сентябре в Венеции начнет работать выставка «Женщина, которая читает», посвященная Коко Шанель, сообщает Fashionmag. Она будет представлена в галерее Ca’ Pesaro International Gallery. В экспозицию войдут мемуары, рисунки, фотографии, письма и книги, большая часть этих предметов, принадлежавших дизайнеру, никогда не выставлялась на всеобщее обозрение.

Шарапову включат в заявку сборной России на Олимпиаду-2016
Российская теннисистка Мария Шарапова, уличенная в применении мельдония, будет включена в состав национальной сборной на Олимпийские игры в Рио-да-Жанейро. Об этом ТАСС рассказал президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.

Майк Тайсон снимется в сиквеле «Кикбоксера»
Боксер Майк Тайсон присоединился к актерскому составу фильма «Кикбоксер» (Kickboxer: Retaliation), который станет сиквелом перезапуска одноименного боевика с Жан-Клодом Ван Даммом. Спортсмен сыграет жестокого преступника, вовлеченного в мир тюремных разборок, сообщает Variety.

Умерла мать Дженнифер Энистон
Трагедия произошла в семье Дженнифер Энистон: 47-летняя актриса потеряла мать. Нэнси Доу скончалась в возрасте 79 лет. Эту грустную новость Дженнифер подтвердила лично.

Жена Джонни Деппа подала на развод
Жена голливудского актера Джонни Деппа актриса Эмбер Херд подала на развод. Об этом в среду, 25 мая, сообщает портал TMZ со ссылкой на источники. В браке супруги прожили 15 месяцев.


Новости за май 2016 года

Все новости 26 мая

Родились 26 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru