Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Новости 5 октября 2016 года


Новости 5 октября 2016 года

Телеведущий Дроздов предложил читать Библию по радио и ТВ
Телеведущий, член Общественной палаты РФ Николай Дроздов предложил регулярно читать отрывки из Библии на ведущих радиостанциях и телеканалах.

Париж увидел новую коллекцию Юдашкина в его отсутствие
С 27 сентября по 5 октября 2016 года в Париже проходит Неделя моды, в рамках которой коллекцию одежды сезона весна-лето-2017 от Валентина Юдашкина представила его дочь, Галина Максакова.

Брэд Питт переехал к другу
Американский актер Брэд Питт переехал к близкому другу, который тоже проживает в Лос-Анджелесе. Как сообщают источники, близкие к звезде, он не смог оставаться в одиночестве в огромном особняке, где он был счастлив с Анджелиной Джоли и детьми.

Montblanc посвятил Шекспиру лимитированную коллекцию
Компания Montblanc выпустила специальную коллекцию пишущих инструментов, посвященную 400-летию со дня смерти английского драматурга и поэта Уильяма Шекспира. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 5 октября.

В галерее Глазунова опровергли сообщения о его госпитализации
Художник Илья Глазунов не госпитализирован — с ним все в порядке, и он продолжает работать. Об этом в среду, 5 октября, РИА Новости рассказала заместитель директора галереи живописца в Москве Светлана Колотовкина.

Лидер «ДДТ» оценил свой портрет из осенних листьев
Лидеру группы «ДДТ» Юрию Шевчуку понравился его портрет, выложенный из листьев на стене дома в Перми. Об этом сообщает канал «360».

Художника Илью Глазунова госпитализировали в Москве
Художника Илью Глазунова госпитализировали в одну из московских больниц с жалобами на сильные и продолжительные боли, сообщает в среду, 5 октября, kp.ru. По словам врачей, у него обострилось хроническое заболевание.

В Нью-Йорке выставлено на продажу поместье Рузвельта
Поместье в георгианском стиле, расположенное в долине реки Гудзон в Нью-Йорке, принадлежавшее двоюродному дедушке президента США Франклина Рузвельта, выставлено на продажу за $22 миллиона.

Лагерфельд возложил на Кардашьян часть вины за ее ограбление
Модельер и креативный директор модного дома Chanel Карл Лагерфельд раскритиковал поведение телезвезды Ким Кардашьян, которую ограбили во время парижской Недели моды, сообщает Associated Press. Он считает, что американка сама отчасти виновата в произошедшем, поскольку не стоит выставлять напоказ свое богатство.

Шарапова рассказала о планах ITF дисквалифицировать ее на четыре года
Международная федерация тенниса (ITF) требовала дисквалифицировать российскую теннисистку Марию Шарапову на четыре года из-за нарушения антидопинговых правил. Об этом спортсменка рассказала в интервью телеканалу PBS.


Новости за октябрь 2016 года

Все новости 5 октября

Родились 5 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru