Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 18 октября 2016 года


Новости 18 октября 2016 года

Актриса Хилари Суонк стала дизайнером
Американская актриса и обладательница премии «Оскар» Хилари Суонк выпустила собственную линейку одежды. Об этом во вторник, 18 октября, сообщает Vogue.

Оззи Осборн отправился в кругосветное телепутешествие ради сына
С 11 октября на телеканале History началась трансляция нового реалити-шоу «Кругосветное путешествие Оззи и Джека», в котором Осборн и его сын Джек вместе отправляются в тур по интересным историческим местам.

Ди Каприо снимет фильм про Капитана Планету
Американский актер Леонардо Ди Каприо будет продюсировать фильм о супергерое Капитане Планете, сообщает The hollywood Reporter. Лента станет киноадаптацией мультсериала 1990-х «Команда спасателей Капитана Планеты».

Бондарчук озвучил босса-молокососа
Режиссер, актер и продюсер Федор Бондарчук озвучил главного героя мультфильма «Босс-молокосос», младенца, сообщает пресс-служба компании «Двадцатый век Фокс СНГ». В оригинальном варианте этот персонаж говорит голосом голливудского актера Алека Болдуина.

Обокрали дом художника Шилова
Неизвестные в ночь на 17 октября проникли в коттедж художника Александра Шилова, сообщает ТАСС. Из загородного дома, расположенного в селе Уборы Одинцовского района, вынесли ценные вещи живописца на сумму 990 тысяч рублей. По факту преступления возбуждено уголовное дело.

На Джеймса Франко подали в суд за побои
Фотограф Дэвид Тоннесен подал в суд на американского актера Джеймса Франко за причинение физического ущерба, сообщает TMZ. Как утверждает истец, Франко напал на него, ударив головой в живот, на концерте Ланы Дель Рей в 2014 году. Тоннесен заявляет, что был госпитализирован с тяжкими увечьями.

Вин Дизель рассказал о новом Груте в сиквеле «Стражей галактики»
Голливудский актер Вин Дизель рассказал, как изменится его персонаж в новых «Стражах галактики», сообщил 17 октября портал Entertainment Weekly.


Новости за октябрь 2016 года

Все новости 18 октября

Родились 18 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru