Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 21 октября 2016 года


Новости 21 октября 2016 года

Караченцова госпитализировали после падения
Российский актер Николай Караченцов упал с кровати у себя дома и был госпитализирован, сообщает РИА Новости. В настоящее время 71-летний артист находится на лечении в Российском научном центре медицинской реабилитации и курортологии (ФГБУ «РНЦ МРиК») в Москве.

Шайя ЛаБеф сохраняет интригу: свадьба с Мией Гот все-таки была
Эксцентричный актер Шайя ЛаБеф в гостях телешоу Эллен Дедженерес рассказал о своей свадьбе с Мией Гот. Он сообщил, что бракосочетание в Лас-Вегасе действительно состоялась.

Автомобиль Шумахера выставят на аукцион
Немецкий аукционный дом Auctionata предложит покупателям принадлежавший гонщику «Формулы-1» Михаэлю Шумахеру автомобиль Mercedes-Benz E 55 T AMG Designo. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 21 октября.

Наташа Королева прокомментировала запрет на въезд на Украину
Певица Наташа Королева прокомментировала решение Службы безопасности Украины (СБУ) запретить ей въезд в страну сроком на пять лет. Об этом сообщает kp.ua.

Джастин Бибер попросил фанатов заткнуться
Канадский поп-певец Джастин Бибер попросил фанатов не мешать ему исполнять песни, сообщает NME. Инцидент произошел во время концерта музыканта в Манчестере 20 октября.

Кровавый клип «Ленинграда» с Собчак набрал миллион просмотров
Менее чем за сутки новый клип группы «Ленинград» на песню «Очки Собчак» набрал свыше миллиона просмотров на YouTube.

Брюс Спрингстин рассказал о написанной им для «Гарри Поттера» песне
Американский рок-музыкант Брюс Спрингстин признался, что написал песню для фильма о Гарри Поттере, сообщает Pitchfork. О композиции, так и неиспользованной для саундтрека, артист рассказал в передаче BBC Radio 2.

Наташе Королевой на пять лет запретили въезд на Украину
Певице Наташе Королевой запретили въезд на Украину, сообщает «Апостроф». Концерт Королевой в Киеве, где родилась артистка, был запланирован на 14 декабря, однако Служба безопасности Украины сочла деятельность певицы противоречащей интересам нацбезопасности.

С сайта Боба Дилана удалили упоминание о Нобелевской премии
С сайта американского музыканта Боба Дилана исчезло упоминание о присуждении ему Нобелевской премии по литературе. Об этом в пятницу, 21 октября, пишет The Guardian.

Леонард Коэн выпустил новый альбом и заявил о намерении жить вечно
Канадский певец, поэт и писатель Леонард Коэн выпустил новый альбом под названием You Want It Darker, сообщает The Guardian. Пластинка вышла через месяц после того, как артист отметил свое 82-летие.

Леди Гага выпустила новый альбом
Американская певица Леди Гага выпустила новый альбом под названием Joanne, сообщает Pitchfork. Это первая студийная работа артистки со времен пластинки Artpop, вышедшей в 2013 году.


Новости за октябрь 2016 года

Все новости 21 октября

Родились 21 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru