Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 26 октября 2016 года


Новости 26 октября 2016 года

Минкульт попенял Райкину за низкую заполняемость залов «Сатирикона»
Замминистра культуры России Александр Журавский выразил удивление словами художественного руководителя «Сатирикона» Константина Райкина о возможном закрытии театра, а также о существовании цензуры. Об этом он сообщил в письме, которое оказалось в распоряжении радиостанции «Говорит Москва» в среду, 26 октября.

Кассовые сборы концерного тура Адель достигли $150 млн
В ноябре 2015 года британская певица Адель снова вернулась в шоу-бизнес с третьим по счету альбомом «25», а в феврале 2016 года она отправилась в мировой гастрольный тур.

Картина Кандинского станет топ-лотом аукциона Christie's
Полотно Василия Кандинского «Негнущееся и согнутое» 1935 года станет топ-лотом на торгах Christie's в Нью-Йорке, сообщили в пресс-службе аукционного дома. Вечерний аукцион «Искусство импрессионизма и модернизма» состоится 16 ноября.

Неизвестные обстреляли студию Никиты Михалкова
Звукозаписывающую студию «ТриТэ» кинорежиссера Никиты Михалкова обстреляли в Москве, сообщает портал dni.ru. Неизвестные с помощью пневматического оружия повредили окна здания в Малом Козихинском переулке.

Хью Лори получил звезду на голливудской Аллее славы
Британский актер Хью Лори, известный ролями доктора Хауса в одноименном сериале и Берти Вустера («Дживс и Вустер»), получил именную звезду на голливудской Аллее славы. Об этом в среду, 26 октября, пишет The Guardian.

Тимберлейк избежит наказания за селфи на избирательном участке
Власти штата Теннесси отказались проводить расследование в отношении певца Джастина Тимберлейка, который сделал селфи на избирательном участке. Об этом порталу TMZ сообщил представитель прокуратуры округа Шелби. Ранее он заявил, что этот вопрос находится на рассмотрении.


Новости за октябрь 2016 года

Все новости 26 октября

Родились 26 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru