Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 17 ноября 2016 года


Новости 17 ноября 2016 года

СМИ рассказали о планах Орнеллы Мути в России
Итальянская актриса Орнелла Мути, переехавшая в Москву, намерена заняться в России бизнесом. Об этом говорится в репортаже, вышедшем в четверг, 17 ноября, на телеканале «Россия 1».

Путин наградил Надежду Бабкину орденом «За заслуги перед Отечеством»
Президент России Владимир Путин удостоил певицу Надежду Бабкину ордена «За заслуги перед Отечеством» III степени. Соответствующий указ опубликован на сайте правовой информации.

Мэрилин Мэнсон приедет в Россию с концертом
Рок-музыкант Мэрилин Мэнсон выступит в Москве в июле 2017 года. Об этом в четверг, 17 ноября, сообщает ТАСС.

С Музеем Ван Гога поспорят о названных подделкой эскизах художника
Французское издательство Editions du Seuil предложило Музею Винсента Ван Гога в Амстердаме устроить публичные дебаты по поводу недавно обнаруженных набросков, предположительно принадлежащих кисти нидерландского художника, сообщает РИА Новости.

Никас Сафронов написал потрет Трампа и спутал Белый дом с Капитолием
Российский художник Никас Сафронов рассказал, что написал портрет избранного президента США Дональда Трампа, изобразив на нем Капитолий вместо Белого дома. Об этом в четверг, 17 ноября, сообщает ТАСС.

Говорухин выступил за введение цензуры
Председатель комитета Госдумы по культуре, режиссер Станислав Говорухин заявил, что является сторонником цензуры. В эфире телеканала «Россия 24» он назвал нравственные ограничения сутью свободы в обществе.

Адель обматерила летучую мышь на концерте в Мексике
Британская певица Адель выругалась посреди своего выступления, когда в зале появилась летучая мышь. Видеозапись инцидента появилась в Twitter одного из посетителей концерта.

Джонни Депп выступил в поддержку режиссера Сенцова
Американский актер Джонни Депп принял участие в кампании «В заключении за искусство» (Imprisoned for Art) правозащитников из Voice Project. Он выступил в поддержку украинского режиссера Олега Сенцова, осужденного за организацию терактов в Крыму. Информация о проекте опубликована на сайте кампании.

В неизвестном письме Леннона обнаружили причины распада Beatles
Неизвестное ранее письмо Джона Леннона, предположительно, проясняющее обстоятельства распада группы The Beatles, выставлено на аукцион торговым домом Bostonʼs RR Auctions по первоначальной цене в $20 тыс. Об этом сообщает интернет-издание The Huffington Post.

Картина Моне «Стог сена» продана за рекордный $81 млн
Картина Клода Моне «Стог сена» ушла с молотка за $81 млн на аукционе Christieʼs. Это стало рекордом для работ художника, когда-либо проданных на аукционе, передает РИА Новости.

Менеджер рассказал об обстоятельствах смерти Леонарда Коэна
Певец и автор песен Леонард Коэн умер во сне после того, как упал в своем доме в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на его менеджера Роберта Кори.


Новости за ноябрь 2016 года

Все новости 17 ноября

Родились 17 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru