Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 2 декабря 2016 года


Новости 2 декабря 2016 года

Эштон Кутчер и Мила Кунис раскрыли имя своего новорожденного сына
Американская пара киноактеров Эштон Кутчер и Мила Кунис раскрыли имя своего новорожденного сына. Об этом 2 декабря сообщил портал A Plus.

Сокуров раскрыл подробности разговора с Путиным
Кинорежиссер Александр Сокуров заявил, что Владимир Путин ответил на все его вопросы, и выразил надежду на то, что глава государства пересмотрит решение по осужденному украинскому режиссеру Олегу Сенцову. Об этом в пятницу, 2 декабря, сообщает РИА Новости.

Анджелина Джоли и Брэд Питт могут лишиться двоих детей
Анджелина Джоли и Брэд Питт могут остаться без приемных детей – Мэддокса и Пакса. Их родители готовы побороться за возвращение отпрысков.

Джигурда рассказал о покупке матерью Анисиной золота Олимпиады
Актер Никита Джигурда заявил, что мать его бывшей жены, олимпийской чемпионки 2002 года по фигурному катанию Марины Анисиной, подкупила судей во время Игр в американском Солт-Лейк-Сити. Как отметил актер, своим заявлением он решил спасти спортсменку от шантажа со стороны ее адвоката Сергея Жорина. Аудиозапись разговора он выложил на личной странице во «ВКонтакте».

Охлобыстин ответил на обвинения в терроризме
Актер и режиссер Иван Охлобыстин заявил на своей странице во «ВКонтакте», что Служба безопасности Украины (СБУ) консолидирует русский народ, обвиняя его в терроризме из-за продвижения концепции «Русского мира».

Дебют Хворостовского в Большом театре отменили из-за болезни певца
Выступление народного артиста России Дмитрия Хворостовского в Большом театре не состоится из-за его болезни. Об этом в пятницу, 2 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на источник из окружения певца.

Цискаридзе пожаловался Путину на Минфин
Минфин отказался выделить деньги на филиал Академии русского балета имени А.Я. Вагановой во Владивостоке. Об этом главе государства Владимиру Путину рассказал ректор вуза Николай Цискаридзе на совместном заседании президентских советов по культуре и искусству и по русскому языку, состоявшемся в Санкт-Петербурге в пятницу, 2 декабря, передает корреспондент «Ленты.ру».

Путин попросил Сокурова создать русскоязычную версию «Фауста»
Президент России Владимир Путин предложил режиссеру Александру Сокурову перевести фильм «Фауст» на русский язык. Беседа главы государства с кинематографистом прошла на совместном заседании президентских советов по культуре и искусству и по русскому языку в Санкт-Петербурге в пятницу, 2 декабря, передает корреспондент «Ленты.ру».

Шахназаров заявил об отсутствии цензуры в России
Генеральный директор киноконцерна «Мосфильм» Карен Шахназаров сообщил, что за 25 лет не увидел в России никакой цензуры. С таким заявлением режиссер выступил на совместном заседании президентских советов по культуре и искусству и по русскому языку в Санкт-Петербурге в пятницу, 2 декабря, передает корреспондент «Ленты.ру».

Мила Кунис родила Эштону Кутчеру сына
Актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер стали родителям во второй раз. Мила родила сына еще 30 ноября, но о появлении малыша стало известно только сейчас.

Хью Джекман сыграет в «Абсолютно правдивом дневнике индейца на полставки»
Хью Джекман сыграет в экранизации бестселлера «Абсолютно правдивый дневник индейца на полставки» Шермана Алекси. Это — новый проект студии 20th Century Fox.

Украина заподозрила актера Охлобыстина в терроризме
Служба безопасности Украины (СБУ) возбудила в отношении российского актера Ивана Охлобыстина уголовное дело по статье «Создание террористической группы», сообщают «Известия» в пятницу, 2 декабря. Это произошло после того, как он стал гражданином самопровозглашенной Донецкой народной республики.

СМИ испугались ухода Шнурова со сцены
Российские издания написали о завершении карьеры Сергея Шнурова, после того как лидер группы «Ленинград» объявил дату последнего шоу коллектива в 2016 году. Новость музыкант опубликовал в подписи к одному из постов в своем Instagram.

Пит Доэрти выпустил новый альбом
Британский музыкант и поэт Пит Доэрти выпустил новую пластинку. Альбом Hamburg Demonstrations доступен для покупки в iTunes с пятницы, 2 декабря.

Следователи вернули Маруани изъятые телефоны
Следователи вернули лидеру французской группы Space Дидье Маруани ранее изъятые у него телефоны, он намерен в пятницу, 2 декабря, улететь в Париж. Об этом «Интерфаксу» сообщил адвокат музыканта Вадим Казеев.


Новости за декабрь 2016 года

Все новости 2 декабря

Родились 2 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru