Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Новости 5 декабря 2016 года


Новости 5 декабря 2016 года

Мэрайя Кэри худеет на норвежском лососе и каперсах
Известная американская певица Мэрайя Кэри рассказала о своей диете. Она склонна к полноте, поэтому вот уже долгие годы пытается правильно питаться. Время от времени артистка сидит на весьма необычной диете.

Болезнь Канье Уэста вызвала неверная дозировка лекарств
Болезнь и госпитализация американского рэпера Канье Уэста вызваны неверной дозировкой прописанных ему лекарств. Об этом сообщает портал TMZ.

Появились подробности госпитализации Криса Кельми
Появились подробности обстоятельств госпитализации российского певца и композитора Криса Кельми. Музыканту стало плохо, когда он ехал на машине на съемки телепередачи, сообщает РИА Новости.

Василий Ливанов раскритиковал идею создания сиквела «Карлсона»
Советский и российский актер Василий Ливанов раскритиковал намерение «Союзмультфильма» снять продолжение мультфильмов о Карлсоне. Об этом в понедельник, 5 декабря, сообщает Национальная служба новостей (НСН).

Боб Дилан отправил Нобелевскому комитету текст своей речи
Американский музыкант Боб Дилан прислал Шведской академии текст своей Нобелевской речи. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте премии.

Маруани пожаловался Путину на Киркорова и полицию
Лидер французской группы Space Дидье Маруани и представляющий его интересы юрист Игорь Трунов обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой разобраться в действиях полиции, которая задержала их в Москве, и в конфликте исполнителя с российским певцом Филиппом Киркоровым. Об этом в понедельник, 5 декабря, сообщила Национальной службе новостей (НСН) адвокат Людмила Айвар.

Патрисия Каас отметила 50-летие новым альбомом
Французская певица Патрисия Каас сегодня празднует свое 50-летие. К этой дате приурочен выход десятого студийного альбома артистки, который так и называется Patricia Kaas. Он появился впервые за последние 13 лет.

Крис Кельми госпитализирован в Москве
Российский певец и композитор Крис Кельми госпитализирован в одну из московских больниц. Об этом в понедельник, 5 декабря, сообщает ТАСС.


Новости за декабрь 2016 года

Все новости 5 декабря

Родились 5 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru