Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 16 февраля 2017 года


Новости 16 февраля 2017 года

В музее Фаберже пройдет масштабная выставка Сальвадора Дали
В Санкт-Петербурге в музее Фаберже откроется выставка «Сальвадор Дали. Сюрреалист и классик», посвященная творчеству испанского художника. Об этом в четверг, 16 февраля, сообщается на сайте учреждения.

Сара Джессика Паркер создает книжный клуб
Актриса Сара Джессика Паркер, звезда «Секса в большом городе», создает книжный клуб, и ей есть что порекомендовать для чтения.

Брэд Питт добился права свободно общаться со своими детьми
Голливудский актер Брэд Питт в рамках бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли добился права проводить время с их общими детьми без наблюдающего психолога. Об этом пишет InTouch со ссылкой на собственные источники в окружении знаменитостей.

СМИ узнали о планах Полански вернуться в США для закрытия дела об изнасиловании
Режиссер Роман Полански планирует вернуться в США, чтобы закрыть уголовное дело об изнасиловании 13-летней девочки. Об этом в четверг, 16 февраля, пишет TMZ со ссылкой на адвоката кинематографиста Харланда Брауна.

Обнаружено эссе Черчилля о внеземной жизни
Статья Уинстона Черчилля о существовании внеземной жизни найдена учеными в США. Обзор эссе британского премьер-министра времен Второй мировой войны опубликован в среду, 15 февраля, в журнале The Nature.

Канье Уэст вывел на подиум модель в хиджабе
Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст представил новую коллекцию одежды — Yeezy Season 5. Презентация прошла в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Об этом в четверг, 16 февраля, сообщает The Metro.

Опубликованы прежде неизвестные фотографии беременной Мэрилин Монро
Издание Daily Mail опубликовало снимки с беременной голливудской актрисой Мэрилин Монро. Фотографии, ранее не демонстрировавшиеся публике, были сделаны 8 июля 1960 года в Нью-Йорке возле киностудии Fox. У Монро на них виден округлившийся живот.

На Бибера подали в суд за избиение человека
На канадского певца Джастина Бибера подали в суд за избиение человека, сообщает TMZ. Портал опубликовал видеозапись, на которой запечатлен инцидент.

В Москву привезут картины Пикассо
В Пушкинском музее откроется выставка «Пабло Пикассо и Ольга Хохлова», посвященная творчеству испанского художника и его первой жене, русской балерине. Об этом в среду, 15 февраля, сообщает The Art Newspaper.


Новости за февраль 2017 года

Все новости 16 февраля

Родились 16 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru