Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 27 декабря 2018 года


Новости 27 декабря 2018 года

Культовый японский мультфильм снова вышел в прокат спустя 17 лет
Анимационный фильм японского режиссера Хаяо Миядзаки «Унесенные призраками» снова вышел в прокат. Картину покажут в Москве, Санкт-Петербурге и крупных российских городах. Информация о ней появилась на сайтах по продаже билетов. Трейлер опубликовала кинокомпания «Пионер» на своем YouTube-канале.

Месси признал величие Роналду
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился мнением об игровых качествах форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду. Его слова приводит Marca.

Лолита прокомментировала свое высказывание о Крыме
Певица Лолита Милявская объяснила свое высказывание о том, что до сих пор считает Крым частью Украины. Артистка пояснила свою позицию в разговоре с Russia Today.

Игорь Бутман высказал свое мнение о Достоевском
Известный российский саксофонист Игорь Бутман высказал свое мнение о присвоении имени Федора Достоевского аэропорту Пулково. Об этом он сообщил в интервью «Ленте.ру».

Макаревич рассказал о сошедших с ума из-за Лолиты журналистах
Музыкант Андрей Макаревич предложил обратиться к психиатру журналистам, которые хотят узнать его мнение по поводу высказывания певицы Лолиты про Крым. Об этом он написал в Facebook.

Роналду и Месси подешевели
Трансферная стоимость нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду и форварда «Барселоны» Лионеля Месси снизилась за 2018 год. Соответствующую информацию публикует transfermarkt.com.

Мать Лолиты избили ногами в Киеве за разговоры на русском языке
Певица Лолита Милявская рассказала о том, как ее пожилую мать избили на улице в Киеве за разговоры на русском языке. Она впервые предала этот случай огласке в интервью, опубликованном на YouTube-канале «Крючок TV».

Лолита назвала Крым украинским
Певица Лолита Милявская считает Крым частью Украины. Она рассказала об этом в интервью, опубликованном на YouTube-канале «Крючок TV».


Новости за декабрь 2018 года

Все новости 27 декабря

Родились 27 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru