Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Новости 20 февраля 2019 года


Новости 20 февраля 2019 года

Обвиненная в мошенничестве Ким Кардашьян оправдалась
Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян ответила обвинившим ее в мошенничестве администраторам Instagram-аккаунта Diet Prada. Серию постов она опубликовала в Twitter.

Подписанную Горбачевым просьбу о прощении продали за 12 миллионов рублей
Арт-провокация «М. Горбачев. Простите» была продана на аукционе за 12 миллионов рублей. Об этом сообщается на странице аукционного дома «12-й стул» в Facebook.

Макаревич обнаружил на Земле еще больше идиотов
Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич прокомментировал скандал, возникший вокруг его фразы о том, что 80 процентов населения Земли — идиоты. Он подчеркнул в Facebook, что, судя по агрессивной реакции на эти слова, принадлежащие Эдгару По, идиотов на самом деле больше.

Макаревич нашел подтверждение своим словам о землянах-идиотах
Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич прокомментировал реакцию на свои слова о том, что 80 процентов населения Земли — идиоты. Об этом музыкант рассказал Business FM.

Леди Гага рассталась с бойфрендом
Американская певица Леди Гага и менеджер Кристиан Карино больше не являются парой. Гага отменила помолвку, сообщает People со ссылкой на ее представителя.

Вероятной наследницей состояния Лагерфельда оказалась кошка
Кошка модельера Карла Лагерфельда может оказаться наследницей его состояния. Об этом сам дизайнер неоднократно говорил в интервью, передает французское издание Le Figaro.

Макаревич предложил «убрать ментов от молодежной культуры»
Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич на заседании общественного совета при комитете Госдумы России по культуре призвал оставить в покое молодых исполнителей. Об этом он рассказал в интервью «Ленте.ру», опубликованном в среду, 20 февраля.

Макаревич призвал принять идиотизм большинства населения как данность
Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич в интервью «Ленте.ру», опубликованном в среду, 20 февраля, рассказал о работе в составе общественного совета при комитете Госдумы России по культуре. Музыкант признался, что первое заседание вселило в него надежду на изменения в стране.


Новости за февраль 2019 года

Все новости 20 февраля

Родились 20 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru