Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 29 апреля 2019 года


Новости 29 апреля 2019 года

Майк Тайсон поведал о бандитской юности
Бывший чемпион мира по боксу американец Майк Тайсон рассказал о своей жизни до того, как в ней появился спорт. Его слова передает Metro.

Русской девушке Джонни Деппа пришлось сбежать из США из-за романа с актером
Русской девушке Джонни Деппа Полине Глен пришлось вернуться в родную страну, чтобы избежать излишнего внимания из-за ее романа со звездой. Об этом сообщает The Mirror.

Представитель Алсу ответила на обвинения в подтасовке результатов «Голоса»
Представитель Алсу Нина Пономарева опровергла информацию о том, что итоги шоу «Голос. Дети», в котором победила дочь певицы, были подтасованы. Об этом пишет РИА Новости.

Жириновский дал урок истории у посольства Латвии
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступая на недавнем митинге у посольства Латвийской республики в Москве посвятил свою речь истории взаимоотношений русского и латышского народов и дискриминации русского населения в Латвии. Жириновский напомнил, что через два года «мы будем отмечать 300-летие вхождения прибалтийских земель в состав российского государства». До поражения короля Карла XII эти земли по словам политика принадлежали Швеции, которая была одним из самых могущественных стран Европы, и «никакой Латвии и Эстонии не было». После окончания Северной войны эти территории на основании международных договоров законно вошли в состав Российской империи. Позднее большевики создали прибалтийские республики, которые «после октябрьской революции незаконно вышли из состава России, ибо никаких правовых оснований у них не было, грубо нарушив закон».

Пригожин объяснил победу дочери Алсу в «Голосе»
Продюсер Иосиф Пригожин назвал причину, по которой дочь певицы Алсу Микелла Абрамова одержала победу в шоу «Голос. Дети». Об этом он написал в своем Instagram.


Новости за апрель 2019 года

Все новости 29 апреля

Родились 29 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru