Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Новости 26 июня 2019 года


Новости 26 июня 2019 года

Бывшая жена Задорнова отсудила миллионы у Первого канала
Велта Задорнова, первая жена скончавшегося в 2017 году сатирика Михаила Задорнова, выиграла суд с Первым каналом, по итогам которого ей присудили 3,75 миллиона рублей. Решение опубликовано на сайте Арбитражного суда Москвы.

Кардашьян возмутила японцев
Японцы возмутились из-за того, что новая компания участницы реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян называется «Кимоно» (Kimono). Об этом сообщает BBC News.

BadComedian разоблачил благие намерения Собчак
Блогер BadComedian (Евгений Баженов) показал скриншоты переписки с журналисткой и ведущей Ксений Собчак, которая предлагала ему помощь в урегулировании конфликта с компанией Kinodanz, подавшей на блогера в суд. Баженов раскрыл детали конфликта в новом видео на своем YouTube-канале.

Вахтанг Кикабидзе раскритиковал «сценарий» Путина
Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе ответил на вопрос о том, что сказал бы президенту России Владимиру Путину, если бы у него была такая возможность. Слова артиста передает радиостанция «Эхо Москвы».

Вахтанг Кикабидзе прокомментировал антироссийские протесты в Грузии
Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе рассказал изданию «Московский комсомолец» о своем отношении к протестам в Тбилиси.

Олег Басилашвили сравнил «уродов» в России и в Грузии
Актер, народный артист СССР Олег Басилашвили, известный по ролям в таких фильмах, как «Служебный роман» и «Вокзал для двоих», прокомментировал ухудшение российско-грузинских отношений. Его слова передает телеканал «360».

Алибасов предоставил доказательства своего отравления
Российский продюсер Бари Алибасов предоставил доказательства своего отравления средством для прочистки труб. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на PR-директора создателя группы «На-На» Вадима Горжанкина.

Бари Алибасов все вспомнил и рассказал о своем коте
Российский продюсер Бари Алибасов рассказал о самочувствии после комы, а также прокомментировал пропажу своего кота. Его слова передает телеканал «Москва 24».


Новости за июнь 2019 года

Все новости 26 июня

Родились 26 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru