Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 10 июля 2019 года


Новости 10 июля 2019 года

Опубликован список самых высокооплачиваемых знаменитостей 2019 года
Представлен список 100 самых высокооплачиваемых знаменитостей 2019 года по версии журнала Forbes. Первую строчку заняла 29-летняя американская певица Тейлор Свифт.

Внешний вид Рианны на обложке журнала разозлил азиатов
Американскую R’n’B- и поп-исполнительницу Рианну обвинили в культурной экспроприации из-за фотосессии в китайском национальном костюме. Негативные комментарии пользователей Instagram наводнили публикацию с обложкой нового выпуска Harper’s Bazaar в официальном аккаунте издания.

Рэперша Ники Минаж отменила выступление в Саудовской Аравии во имя равноправия
Американская рэперша Ники Минаж отменила свое выступление на музыкальном фестивале Jeddah World Fest в Саудовской Аравии ради демонстрации поддержки движения, борющегося за права женщин, ЛГБТ-сообщества и свободу выражения мнений. Об этом сообщает Associated Press.

Первое издание «Евгения Онегина» продали за полмиллиона фунтов
Первое издание романа в стихах «Евгений Онегин» Александра Пушкина было продано на аукционе в Великобритании за полмиллиона фунтов стерлингов. Об этом свидетельствуют данные торгов аукционного дома Chirtie’s.

Фанатов возмутила фигура Полины Гагариной на фото в купальнике
Поклонники российской певицы Полины Гагариной возмутились худобой своего кумира. Свое мнение по этому поводу они высказали в комментариях под ее новой фотографией в Instagram.

Хулио Иглесиасу присудили 43-летнего сына
Один из судов Мадрида, Испания, постановил, что певец Хулио Иглесиас — отец 43-летнего Ксавьера Санчеза-Сантоса. Об этом сообщает Reuters в среду, 10 июля.

Иосиф Пригожин предложил помочь попавшим под санкции украинским детям
Российский продюсер Иосиф Пригожин предложил украинским детям, которым запретили принимать участие в детском «Евровидении», поучаствовать в отборочном туре и выступить на музыкальном состязании от России. Его слова передает радиостанция «Говорит Москва».

Шнурова обвинили в провоцировании гражданской войны
Руководитель уральского Центра по предотвращению социальных и природных чрезвычайных ситуаций Геннадий Чеурин, ранее обвинивший фронтмена группы «Ленинград» Сергея Шнурова в распространении импотенции, заявил, что артист провоцирует начало гражданской войны. Его слова передает Daily Storm.

Джордж Мартин раскрыл подробности снимающегося приквела «Игры престолов»
Автор цикла романов «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин в интервью изданию Entertainment Weekly раскрыл детали снимающегося в Северной Ирландии приквела сериала «Игра престолов», в основу сюжета которого легли его книги.


Новости за июль 2019 года

Все новости 10 июля

Родились 10 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru