Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 1 ноября 2019 года


Новости 1 ноября 2019 года

Сальма Хайек сфотографировалась в бикини с черепахой и озадачила подписчиков
Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек поделилась фотографией в бикини, на которой она позирует рядом с черепахой. Звезда опубликовала снимок в своем Instagram-аккаунте.

Муж Заворотнюк впервые вышел к журналистам
Муж российской актрисы Анастасии Заворотнюк фигурист Петр Чернышев впервые вышел к журналистам после известий о тяжелой болезни артистки. Об этом сообщает телеканал Piter.TV.

Директор театра Сатиры ответил на слухи об операции актера Александра Ширвиндта
Информация об операции на сердце, которую якобы перенес художественный руководитель Московского академического театра Сатиры Александр Ширвиндт, не соответствует действительности. Об этом, как сообщил РИА «Новости», заявил директор театра Мамед Агаев.

Светлакову предлагали деньги за участие в скандале вокруг храма в Екатеринбурге
Комику Сергею Светлакову предлагали деньги за поддержку одной из сторон в конфликте вокруг строительства храма в Екатеринбурге. Об этом юморист рассказал в интервью принадлежащему Григорию Березкину телеканалу РБК. Выпуск доступен на YouTube.

Григорию Лепсу запретили приезжать в Латвию
Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич добавил артиста Григория Лепса в перечень лиц, которым запрещено посещать страну. Об этом он сообщил в своем Facebook-аккаунте.

Дочь Деми Мур рассказала о превращении матери в монстра после наркотиков
Дочь актрисы Деми Мур Таллула Уиллис в ходе передачи Red Table Talk рассказала о периоде, когда ее мать употребляла наркотики. Запись беседы опубликована в Facebook-аккаунте шоу.

Ким Кардашьян скопировала откровенные наряды «блондинки в законе»
Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст повторила наряды героини фильма «Блондинка в законе» Эль Вудс (Elle Woods) в качестве костюма на Хеллоуин. Снимки и видеозапись преображения опубликованы в ее Instagram-аккаунте.

Самая молодая миллиардерша в мире скопировала образ Мэрилин Монро
Самая молодая в мире миллиардерша, основательница одноименного косметического бренда Кайли Дженнер, повторила образ американской знаменитости Мэрилин Монро на Хеллоуин и снялась для обложки модного журнала V Magazine. Кадры опубликованы в Instagram-аккаунте издания.

Джигурда предложил Малахову подраться из-за женщины
Эксцентричный российский актер Никита Джигурда вызвал телеведущего Андрея Малахова на боксерский поединок. Соответствующее заявление он сделал в своем Instagram-аккаунте.


Новости за ноябрь 2019 года

Все новости 1 ноября

Родились 1 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru