Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 6 июля 2020 года


Новости 6 июля 2020 года

Возмущенный Петросян подал в суд на Коклюшкина за осуждение молодой жены
Народный артист РСФСР и автор программы «Смехопанорама» Евгений Петросян, женившийся на своей 31-летней помощнице Татьяне Брухуновой, принял за оскорбление недавнее заявление своего друга, сатирика Виктора Коклюшкина о том, что молодая жена ему не подходит.

Актеру Михаилу Ефремову предъявили обвинение
В Москве совершившему смертельное ДТП актеру Михаилу Ефремову предъявили обвинение. Об этом в понедельник, 6 июля, сообщает ТАСС

Звезды высмеяли пожелавшего стать президентом США Канье Уэста
Американские звезды высмеяли рэпера Канье Уэста, пожелавшего стать президентом США. Об этом сообщает издание The Independent.

Серебренников отказался подавать жалобу на приговор из-за депрессии
Режиссер и художественный руководитель «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников отказался подавать жалобу на приговор Мещанского районного суда из-за депрессии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Дмитрия Харитонова.

Фанаты Бритни Спирс потребовали освободить ее из-под опеки отца
Фанаты певицы Бритни Спирс вновь запустили в социальных сетях кампанию #freebritney с требованием освободить певицу из-под опеки отца и юриста. Их вдохновили на это президентские амбиции рэпера Канье Уэста, как и Спирс, страдавшего от проблем с психическим здоровьем. Об этом в понедельник, 6 июля, пишет Blast.

Диетолог предрекла сбросившему 100 килограммов Фадееву проблемы со здоровьем
Врач-диетолог Инна Кононенко усомнилась в эффективности методики, с помощью которой продюсер Максим Фадеев сбросил 100 килограммов веса, и предрекла ему проблемы со здоровьем. Ее слова в понедельник, 6 июля, передает «Московский комсомолец».

Рудковская рассказала о слежке за ее домом
Продюсер и жена двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская пожаловалась на беспилотники, используемые журналистами для слежения за ее загородным домом. О борьбе с дронами предпринимательница написала в своем Instagram-аккаунте.

Умер итальянский композитор Эннио Морриконе
Итальянский композитор, аранжировщик и дирижер Эннио Морриконе умер в возрасте 91 года. Об этом пишет la Repubblica в понедельник, 6 июля.

Директор Долиной отреагировал на критику ее заявления о «законном» нарушении ПДД
Директор российской певицы Ларисы Долиной Илья Спицын отреагировал на критику, разразившуюся в сети из-за слов исполнительницы о «законном» нарушении ПДД в старом интервью. Свою точку зрения Спицын высказал в беседе с РЕН ТВ.


Новости за июль 2020 года

Все новости 6 июля

Родились 6 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru