Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 14 ноября 2020 года


Новости 14 ноября 2020 года

Стали известны подробности похорон Джигарханяна
Церемония прощания с народным артистом СССР Арменом Джигарханяном пройдет в открытом формате. Подробности похорон актера раскрыл его представитель и друг Артур Согомонян, передает ТАСС в субботу, 14 ноября.

Меладзе отказался от бойкота огоньков
Певец Валерий Меладзе отказался от идеи бойкотировать новогодние огоньки на телевидении, засомневавшись в том, что подобный протест может быть популярен среди артистов. Его слова передает издание «Подъем».

Раскрыты детали завещания Джигарханяна
В завещании народного артиста СССР Армена Джигарханяна указано, что его единственным наследником является приемный сын Степан. Детали завещания раскрыл источник ТАСС в субботу, 14 ноября.

Наследство Джигарханяна оценили
Народный артист СССР Армен Джигарханян владел частью трехкомнатной квартиры в Староконюшенном переулке в Москве, общая стоимость которой составляет около 30 миллионов рублей. Наследство актера оценила газета «Комсомольская правда» в субботу, 14 ноября.

Лещенко согласился с бойкотирующим «огоньки» Меладзе и призвал требовать денег
Певец Лев Лещенко, комментируя призыв своего коллеги Валерия Меладзе к бойкоту новогодних передач, заявил, что звезды не получают за участие в них деньги. Артист предложил потребовать оплату за выступления, его слова передает телеканал «360» в субботу, 14 ноября.

Пригожин оценил призыв Меладзе к бойкоту новогодних программ
Продюсер Иосиф Пригожин оценил слова певца Валерия Меладзе, который призвал российских артистов отказаться от съемок в новогодних телепрограммах. Его цитирует РИА Новости в субботу, 14 ноября.

Стало известно о планах Заворотнюк вернуться на телевидение
Актриса Анастасия Заворотнюк в скором времени планирует появиться в нескольких ток-шоу. Об этом сообщил «Собеседник» со ссылкой на источники.

Раскрыта судьба наследства Джигарханяна
Бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская и его пасынок Степан не смогут претендовать на наследство актера. О судьбе имущества артиста изданию iReactor в субботу, 14 ноября, рассказал адвокат Янис Юкша.

Валерий Меладзе призвал артистов к бойкоту новогодних программ
Заслуженный артист России Валерий Меладзе призвал эстрадных исполнителей бойкотировать съемки в новогодних телепрограммах, чтобы привлечь внимание граждан к потерявшим работу из-за пандемии коронавируса музыкантам. Свое обращение он опубликовал в Instagram в субботу, 14 ноября.

Названы дата и место похорон Армена Джигарханяна
Народный артист СССР Армен Джигарханян будет похоронен во вторник, 17 ноября. Такую дату назвал друг актера Артур Согомонян, передает РИА Новости.

Раскрыта причина смерти Армена Джигарханяна
Народный артист СССР Армен Джигарханян скончался из-за отказа почек. Причину его смерти раскрыли «Московскому комсомольцу» в окружении артиста.

Умер Армен Джигарханян
Народный артист СССР Армен Джигарханян скончался на 86-м году жизни. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на друга артиста Артура Согомоняна.


Новости за ноябрь 2020 года

Все новости 14 ноября

Родились 14 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru