Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 5 декабря 2020 года


Новости 5 декабря 2020 года

Потерявшие доход из-за пандемии артисты Макарские стали принимать от фанатов еду
Артисты и супруги Антон и Виктория Макарские заявили, что доходы их семейства из-за пандемии коронавируса сократились на 30 процентов. Об этом они сообщили в эфире передачи «Вечернее Шоу Аллы Довлатовой», запись которого опубликована на YouTube-канале «Русское Радио».

Организатор вечеринок рассказал о шикарной жизни в замке Пугачевой
Организатор светских вечеринок Андрей Фомин рассказал на примере шикарной жизни в замке певицы Аллы Пугачевой о том, почему российские звезды тяжело переживают пандемию коронавируса. Его слова приводятся в выпуске YouTube-канала «Редакция» о том, как отмена концертов повлияла на артистов.

Маликов объявил о падении доходов на 80 процентов
Российский певец Дмитрий Маликов объявил, что с начала пандемии коронавируса его доход упал на 80 процентов. Слова исполнителя приводятся в выпуске YouTube-канала «Редакция» о том, как отмена концертов повлияла на артистов.

Горбачева перестали навещать родственники
К бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву перестали приезжать родственники, самым близким для него человеком остался помощник, помогающий обессилевшему и болезненному политику. К таким выводам пришла газета «Московский комсомолец» после премьеры документального фильма Виталия Манского «Горбачев. Рай» на фестивале «Артдокфест».

Гоша Куценко решил бросить пить
Российский актер Гоша Куценко рассказал, что решил бросить пить ради заботы о здоровье. Об этом сообщает издание «7 дней».

Том Круз полетит в космос для съемок финала «Миссия: невыполнима»
Голливудский актер Том Круз планирует полететь в космос для съемок в одной из финальных частей франшизы «Миссия: невыполнима». Об этом сообщает The Sun со ссылкой на источник.

Боярский назвал Д’Артаньяна убийцей
Актер Михаил Боярский, исполнивший роль Д’Артаньяна в фильмах о приключениях мушкетеров, поделился мнением о своем персонаже и назвал его убийцей. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу «Зангалис & К».


Новости за декабрь 2020 года

Все новости 5 декабря

Родились 5 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru