Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Новости 14 декабря 2020 года


Новости 14 декабря 2020 года

Оливер Стоун привился российской вакциной от COVID-19
Американский кинорежиссер Оливер Стоун привился российской вакциной от COVID-19. Об этом он рассказал в эфире Первого канала, передает РИА Новости.

Максим Фадеев предложил ввести в России расстрелы
Музыкальный продюсер Максим Фадеев предложил ввести в России расстрелы для осужденных пожизненно. Об этом он заявил в Instagram.

Фанат Пугачевой две недели жил на крыше ее дома
Бывшая домработница певицы Аллы Пугачевой рассказала о мужчине, который две недели наблюдал за артисткой с крыши ее дома. Об этом горничная Людмила Дороднова вспомнила в эфире ток-шоу «Звезды сошлись!» на телеканале НТВ. Запись выпуска доступна на YouTube.

Названо точное место захоронения Гафта
Народный артист РСФСР Валентин Гафт будет похоронен на Троекуровском кладбище рядом с актерами Сергеем Юрским и Алексеем Булдаковым. Место захоронения скончавшегося раскрыл источник РИА Новости в понедельник, 14 декабря.

Мария Шукшина раскрыла гонорары звезд в «пошлых и безнравственных» шоу
Заслуженная артистка России Мария Шукшина, дочь Василия Шукшина и Лидии Федосеевой-Шукшиной, заявила, что звезды и эксперты приходят на «пошлые и безнравственные» ток-шоу из-за денег, а гонорары за участие в них исчисляются миллионами. Ее слова передает «Царьград».

Домработница Киркорова назвала причину увольнения после 30 лет работы
Бывшая домработница российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова Людмила Дороднова рассказала, за что ее уволили после 30 лет работы. Причину женщина назвала в эфире программы «Звезды сошлись», запись опубликована в аккаунте телеканала НТВ на YouTube.

Певица Сиа рассказала о насилии со стороны Шайи ЛаБафа после обвинений FKA Twigs
Австралийская певица Сиа Ферлер (Sia) заявила в Twitter, что стала жертвой эмоционального насилия со стороны актера Шайи ЛаБафа. Так она поддержала исполнительницу FKA Twigs (настоящее имя — Талия Барнетт), подавшую в суд на артиста.

Netflix экранизирует роман Ремарка
Cтриминговый сервис Netflix экранизирует роман немецкого писателя Эриха Марии Ремарка «На Западном фронте без перемен». Об этом сообщает Variety.

Басков объяснил подачу заявки на получение МРОТ
Певец Николай Басков в эфире телеканала НТВ рассказал, почему запросил помощь у государства в виде МРОТ во время пандемии коронавируса. Подачу заявки он объяснил в эфире передачи «Ты не поверишь» на НТВ. Запись выпуска доступна на YouTube.


Новости за декабрь 2020 года

Все новости 14 декабря

Родились 14 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru