Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 15 декабря 2020 года


Новости 15 декабря 2020 года

Стало известно о начале подготовки ПСЖ к переходу Месси
Французский «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) начал подготовку к переходу аргентинского нападающего каталонской «Барселоны» Лионеля Месси. Об этом стало известно журналисту Football Transfers Робину Бейрнеру.

В Москве похоронили Валентина Гафта
В Москве похоронили советского и российского артиста Валентина Гафта. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя театра «Современник».

Пригожин опять прошелся по Шнурову: «Лучше быть сытой моськой, чем блохастой дворнягой»
Продюсер Иосиф Пригожин вновь обратился к лидеру группировки «Ленинград» Сергею Шнурову. В ходе беседы с изданием «СтарХит» он предложил музыканту соглашение.

«Никогда не просил прощения»: вдова Кобзона поведала об изменах певца
Вдова Иосифа Кобзона Нелли рассказала о проблемах в браке с легендарным артистом, который продлился 47 лет. Как выяснилось, Кобзон изменял жене, а та была решительно настроена на разрыв. О романах артиста его близкие узнавали от «добрых» людей. Сам Кобзон отрицал измену.

Познер назвал чудом свой успех в России
Ведущий Владимир Познер заявил, что вряд ли уедет из России, так как не сможет найти такую работу, как на Первом канале. В интервью ТАСС он назвал чудом свой успех в стране.

Жена Оззи Осборна попала в больницу с коронавирусом
Жена музыканта Оззи Осборна Шэрон попала в больницу с коронавирусом. Телеведущая, писательница и продюсер сообщила об этом в своем Twitter-аккаунте.

Актера Сергея Шакурова госпитализировали с пневмонией
Советского и российского актера, народного артиста РСФСР Сергея Шакурова госпитализировали с пневмонией в больницу. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

Сергей Шнуров прокомментировал слухи о ребенке от суррогатной матери
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал слухи о том, что ребенка для него и его жены вынашивает суррогатная мать. Открытое письмо музыканта к представителям СМИ приводит ТАСС.

Популярный телеведущий поделился впечатлениями от работы с Гузеевой
Популярный телеведущий, кондитер Ренат Агзамов поделился впечатлениями от работы с актрисой Ларисой Гузеевой, которая ведет программу «Давай поженимся!» на Первом канале. В интервью PEOPLETALK TV он вспомнил, как она помогла ему получить опыт, пригодившийся в дальнейшем.


Новости за декабрь 2020 года

Все новости 15 декабря

Родились 15 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru