Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 11 января 2021 года


Новости 11 января 2021 года

Горбачев предложил подписать заявление против ядерной войны при Байдене
России стоит предложить США подписать заявление о недопустимости ядерной войны после инаугурации нового американского президента Джо Байдена. Об этом заявил бывший глава СССР Михаил Горбачев, передает РИА Новости.

Познер не увидел нарушения свободы слова в блокировке Трампа в соцсетях
Телеведущий Владимир Познер в своем блоге на сайте «Познер Online» написал, что не увидел формального нарушения свободы слова в том, что американские соцсети заблокировали аккаунты действующего президента США Дональда Трампа.

Гитарист группы Queen выпустил парфюм с запахом барсука
Гитарист рок-группы Queen Брайан Мэй выпустил парфюм с запахом барсука в коллаборации с основателем марки Xerjoff Серджо Момо, деньги от продаж аромата пойдут на защиту дикой природы. Об этом сообщает музыкальное издание Billboard.

На Стаса Михайлова подали в суд за сорванный концерт
Директор казанского концертного агентства Фарит Мухамедьяров подал в суд на Стаса Михайлова за сорванный концерт, он требует взыскать с певца около миллиона рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Канье Уэст уедет жить в Лондон после развода с Ким Кардашьян
Американский рэпер Канье Уэст рассматривает возможность переезда в Лондон ради проповеднической деятельности после развода с телезвездой и предпринимательницей Ким Кардашьян. Об этом источник сообщил таблоиду The Mirror.

Умерла мать актера Алексея Панина
Редактор издательства «Наука» Татьяна Власова, мать российского актера Алексея Панина, скончалась 5 января. Об этом сообщает «Дни.ру».

Ефремов усомнился в продолжении актерской карьеры
Российский актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП в центре Москвы, усомнился в возможности продолжить актерскую карьеру после освобождения из колонии. Об этом говорится в его письме младшему сыну погибшего в автоаварии Сергея Захарова, передает ТАСС.

Шварценеггер сравнил штурм Капитолия с антиеврейскими погромами Гитлера
Американский актер Арнольд Шварценеггер сравнил штурм Капитолия сторонниками президента США Дональда Трампа с антиеврейскими погромами Адольфа Гитлера в 1938 году. Об этом актер заявил в видеообращении, опубликованном в его Twitter.


Новости за январь 2021 года

Все новости 11 января

Родились 11 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru