Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 22 марта 2021 года


Новости 22 марта 2021 года

Абрамович заявил о клевете в книге «Люди Путина» и подал в суд на издателя
Владелец футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович заявил о клевете на него в книге «Люди Путина» и подал в суд на выпустившую ее издательскую компанию HarperCollins. Об этом сообщает Financial Times.

У звезды «Москва слезам не верит» из-за пластических операций атрофировались лицевые мышцы
Пластический хирург Иван Володченков прокомментировал последние фотографии 79-летней народной артистки РФ Веры Алентовой и рассказал, что в своей внешности изменила знаменитая актриса.

Певица Вика Цыганова вспомнила о домогавшемся в одном полотенце Иосифе Кобзоне
Российская певица Вика Цыганова в эфире телеканала НТВ вспомнила о домогавшемся ее в одном полотенце эстрадном артисте Иосифе Кобзоне. Ее слова приводит «Росбалт».

Иван Ургант заразился COVID-19
Известный российский телеведущий Иван Ургант поделился с подписчиками тревожной новостью. По его словам, у него выявили коронавирус. Об этом шоумен сообщил на своей странице в Twitter.

Прическа принцессы Дианы из 1980-х стала трендом в 2021 году
Объемная прическа принцессы Дианы вновь стала модной в 2021 году благодаря знаменитостям. На фотографии в их соцсетях обратили внимание в Daily Mail.

Дочь Ефремова прокомментировала условия жизни спивающейся матери
Дочь Михаила Ефремова Анна Мария прокомментировала состояние и условия жизни спивающейся матери, актрисы Ксении Качалиной. Анна Мария, которая просит обращаться к ней в мужском роде и называет себя Аэм Тиллмари, выступила в опубликованном на YouTube-канале НТВ эфире программы «Звезды сошлись».

Дочь Ефремова рассказала о травмировавших ее в 15 лет отношениях с 27-летним
Дочь актера Михаила Ефремова Анна Мария, которая идентифицирует себя как небинарную персону по имени Аэм Тиллмари и просит обращаться к ней в мужском роде, в 15 лет пережила травмировавший ее опыт, заведя любовные отношения с 27-летним мужчиной. Об этом Тиллмари рассказал в эфире передачи «Звезды сошлись», опубликованном на YouTube-канале НТВ в понедельник, 22 марта.

Дмитрий Певцов назвал фильм «Левиафан» гадостью
Российский актер Дмитрий Певцов назвал фильм Андрея Звягинцева «Левиафан» гадостью. Об этом сообщает издание «Аргументы и Факты».

Орландо Блума высмеяли за необычную диету
Голливудского актера Орландо Блума высмеяли в сети после публикации британской газетой The Sunday Times интервью, в котором артист раскрыл подробности своей необычной диеты. Блума принялись сравнивать с главным героем книги и фильма «Американский психопат», пишет The Hollywood Reporter.

Стала известна реакция Брэда Питта на обвинения Анджелины Джоли в насилии
Голливудский актер Брэд Питт был «убит горем», узнав, что его бывшая супруга Анджелина Джоли собирается представить в суде доказательства бытового насилия с его стороны. О реакции актера таблоиду New York Post рассказал источник, близкий к Питту.


Новости за март 2021 года

Все новости 22 марта

Родились 22 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru