Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 30 мая 2021 года


Новости 30 мая 2021 года

Вокальный коуч принцессы Дианы рассказал о ее «триумфальном голосе»
Бывший тренер по ораторскому мастерству принцессы Дианы — Стюарт Пирс (Stewart Pearce), рассказал в книге «Диана: голос перемен» («Diana: The Voice of Change»), как она прошла путь от «голоса подчинения» к «голосу триумфа». Пирс, работавший с экс-премьер-министром Великобритании Маргарет Тэтчер и легендарным британским актером Марком Райлэнсом (первым художественным руководителем в Шекспировском театре «Глобус» в Лондоне — прим. «Ленты.Ру»), помогал принцессе Уэльской справиться со страхом публичных выступлений с 1995 года до ее смерти в 1997 году. По его словам, Диана знала о своем «слабом голосе», а публичные выступления «пугали» ее, рассказал Пирс в интервью журналу People.

Стало известно о страданиях Киркорова из-за ухода Пугачевой к Галкину
Певец Филипп Киркоров «рвал на себе волосы» и угрожал самоубийством из-за ухода Аллы Пугачевой к пародисту Максиму Галкину. Об этом стало известно из передачи телеканала НТВ.

Круэллу в исполнении Эммы Стоун оставили без мундштука
Актриса Эмма Стоун, получившая «Оскар» за роль в романтическом мюзикле «Ла-Ла Ленд», сыграла роль злодейки Круэллы Де Виль (в русскоязычной версии — Стервелла Де Виль — прим. «Ленты.Ру») в приквеле «101 далматинца» студии Disney. Киностудия с 2007 года запретила героям своих постановок появляться на экране или в шоу с сигаретой, так что характерная деталь образа Круэллы — мундштук с сигаретой — в картине 2021 года не появится, пишет The New York Times.

Шэрон Стоун призналась в мизерном гонораре за «Основной инстинкт»
Шэрон Стоун призналась, что съемки в триллере «Основной инстинкт» 1992 года принесли ей «немного денег» по сравнению с 14 миллионами долларов гонорара Майкла Дугласа. 63-летняя актриса рассказала, как была в «странном подвешенном состоянии» после фильма, когда «внезапно стала знаменитой, но у нее не было денег». Она даже не могла позволить себе купить платье для церемонии вручения «Оскара», поделилась Стоун с корреспондентом CBC News Canada Томом Пауэром (Tom Power).

Вдова Табакова прокомментировала обвинения в адрес мужа
Народная артистка России Марина Зудина ответила на обвинения в адрес покойного мужа, советского и российского режиссера театра и кино Олега Табакова. В разговоре с телеканалом РЕН ТВ она назвала бредом заявления студентки о домогательствах.

Брэда Питта заподозрили в романе с номинанткой на «Оскар»
Голливудского актера Брэда Питта заподозрили в романе с номинанткой на «Оскар» — актрисой Андрой Дэй. Об этом сообщает издание The Mirror.

Изданы неизвестные письма Антуана де Сент-Экзюпери
В Париже издали переписку автора «Маленького принца» Антуана де Сент-Экзюпери и его музы, художницы Консуэло Сунсин-Сандовал. Как сообщает ТАСС, такое решение было принято в честь 75-й годовщины выхода знаменитой повести в свет во Франции.


Новости за май 2021 года

Все новости 30 мая

Родились 30 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru