Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 14 октября 2021 года


Новости 14 октября 2021 года

Ким Кардашьян выкупила дом у бывшего мужа
Американская телезвезда Ким Кардашьян при разводе с рэпером Канье Уэстом выкупила их общий особняк в Hidden Hills. За роскошный дом знаменитость заплатила бывшему мужу 20 миллионов долларов, сообщает портал TMZ.

Ученые назвали новую возможную версию гибели человечества
Американские ученые из Технологического института Джорджии назвали возможную версию гибели человечества. По их мнению, в дальнейшем люди могут столкнуться с дефицитом кислорода и погибнуть, поскольку его количество на планете может уменьшиться в миллион раз, сообщает ScienceAlert.

Выявлены факторы риска мигрени
Исследователи из Австралии идентифицировали в крови три продукта обмена веществ, изменение в содержании которых повышает риск возникновения у человека мигрени. Посвященная ранее неизвестным факторам риска заболевания статья ученых опубликована в The American Journal of Human Genetics.

Терапевт перечислил мешающие выработке антител факторы
Мешать выработке антител после вакцинации может недостаток витаминов и микроэлементов, заявил врач-терапевт Александр Барвинский, пишет «Вечерняя Москва».

«Деньгами невозможно все купить»: певица Успенская раскритиковала Собчак за поведение после ДТП
Певица Любовь Успенская прокомментировала резонансное смертельное ДТП в Сочи с участием автомобиля, в котором ехала телеведущая Ксения Собчак.

Джордж Клуни снова пожалел о своем участии в съемках «Бэтмена»
Американский актер и режиссер Джордж Клуни в очередной раз пожалел о своем участии в картине «Бэтмен и Робин» режиссера Джоэла Шумахера. Его слова приводит New York Post.

Исполнитель роли Джеймса Бонда рассказал о походах в гей-бары
Британский актер Дэниел Крэйг, известный по серии фильмов об агенте 007, объяснил, почему предпочитает отдыхать в гей-барах. Об этом он рассказал в ходе подкаста Lunch With Bruce от радиостанции SiriusXM.

Народный артист России Валерий Гаркалин вышел из комы
Ранее госпитализированный народный артист России Валерий Гаркалин вышел из комы. Об этом сообщает KP.RU в четверг, 14 октября.

Пугачева радикально изменила внешний вид
Народная артистка СССР Алла Пугачева радикально изменила внешний вид. Певица появилась на дне рождения дочери Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева с белыми волосами и короткой стрижкой. Снимки с мероприятия Проскурякова опубликовала в Instagram.

Названа опасность опавшей листвы для здоровья
Врач иммунолог-аллерголог Владимир Болибок предупредил об опасности для здоровья некоторых людей из-за опавших осенью листьев, сообщает радио Sputnik.

Муж Собчак назвал «последних подонков» в истории с ДТП в Сочи
Муж телеведущей Ксении Собчак, театральный режиссер Константин Богомолов заявил, что те, кто использует историю с ДТП в Сочи, чтобы свести счеты с его супругой, являются «последними подонками». Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram.

Ширвиндт отпустил пошлую шутку про Госдуму во время ухода из Театра сатиры
Актер и театральный режиссер Александр Ширвиндт встретился с труппой Театра сатиры, пост художественного руководителя которого покидает, обсудив возможность стать президентом заведения. Во время беседы с артистами он отпустил пошлую шутку про Госдуму России, пишет «Московский комсомолец».


Новости за октябрь 2021 года

Все новости 14 октября

Родились 14 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru