Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 3 ноября 2021 года


Новости 3 ноября 2021 года

Выявлено смертельное последствие бессонницы
Исследователи из Великобритании, Нидерландов и Швеции показали, что бессонница может быть фактором риска разрыва аневризмы. Раскрывающая опасное последствие бессонницы статья опубликована в Journal of the American Heart Association.

Отец Бритни Спирс потребовал немедленного прекращения опекунства над ней
Отец американской певицы Бритни Спирс Джейми потребовал немедленно прекратить его опеку над дочерью. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на новые судебные документы судебного дела.

Том Хэнкс отказался летать в космос на корабле Безоса из-за высокой цены
Американский актер Том Хэнкс признался, что ему предлагали полететь в космос на корабле Джеффа Безоса New Shepard за 28 миллионов долларов, но он отказался из-за слишком высокой цены. Об этом он заявил в эфире вечернего шоу Джимми Киммела, отрывок которого опубликован на YouTube.

Бритни Спирс обвинила мать в 13-летней опеке
Американская певица Бритни Спирс обвинила свою мать Линн Спирс в том, что в течение 13 лет была под опекой отца Джейми Спирса. Артистка высказалась в своем Instagram-аккаунте во вторник, 2 ноября, однако позже публикация была удалена, передает Daily Mail.

В театре Моссовета опровергли уход Александра Домогарова
В Театре имени Моссовета опровергли увольнение актера Александра Домогарова. Об этом сообщила руководитель пресс-службы учреждения культуры Татьяна Горина в беседе с «Известиями».

Жена Алека Болдуина пожаловалась на преследования
Жена американского актера Алека Болдуина, случайно застрелившего оператора на съемках вестерна Rust («Ржавчина»), на своей странице в социальной сети Instagram пожаловалась на преследования репортеров.

Александр Домогаров уволился из театра Моссовета после 27 лет работы
Российский актер Александр Домогаров уволился из Театра имени Моссовета после 27 лет работы. Об этом пишет StarHit со ссылкой на источники.

Тарантино продаст удаленные сцены из «Криминального чтива» в виде NFT
Американский режиссер Квентин Тарантино выставит на аукцион семь вырезанных сцен из кинокартины «Криминальное чтиво» в виде NFT (технология невзаимозаменяемых токенов). Об этом сообщает телеканал CNBC.


Новости за ноябрь 2021 года

Все новости 3 ноября

Родились 3 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru