Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 23 ноября 2021 года


Новости 23 ноября 2021 года

Раскрыты подробности госпитализации Светличной
Актриса Светлана Светличная почувствовала себя плохо после истории с исчезновением, обратилась к консьержу и вызвала скорую помощь. Подробности госпитализации заслуженной артистки РСФСР раскрыла ее внучка Мария Ивашова, пишет StarHit.

Раскрыта польза кофе в борьбе с неизлечимой деменцией
Употребление большого количества кофе полезно в борьбе с болезнью Альцгеймера — неизлечимой и смертоносной формы деменции. К такому выводу пришли ученые Университета Эдит Коуэн, которые провели долговременное исследование с участием нескольких сотен жителей Австралии. Свои выводы специалисты представили в статье, опубликованной в журнале Frontiers in Aging Neuroscience.

Лариса Долина зареклась петь с Моргенштерном
Российская эстрадная певица Ларина Долина зареклась петь с рэпером Моргенштерном. Интервью с ней было опубликовано на YouTube-канале «Скажи Гордеевой».

Дженнифер Лоуренс высказалась о разнице в гонорарах с Леонардо Ди Каприо
Американская актриса Дженнифер Лоуренс высказалась о разнице в гонорарах с Леонардо Ди Каприо, вместе с которым она снялась в фильме «Не смотрите наверх». Об этом сообщает Vanity Fair.

Светличная попала в психиатрическую клинику
Актриса Светлана Светличная попала в психиатрическую клинику из-за поражения сосудов головного мозга. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на собственный источник.

Гаркалин привился от коронавируса за четыре месяца до болезни
Актер Валерий Гаркалин, умерший 20 ноября, за четыре месяца до заражения коронавирусом прошел полный курс вакцинации. Об этом сообщает KP.RU со ссылкой на источник в здравоохранении.

Киану Ривз объявил себя мужем Вайноны Райдер
Голливудский актер Киану Ривз объявил себя мужем Вайноны Райдер. Об этом сообщает издание Esquire.

Названы самые востребованные на новогодних корпоративах в 2021-м звезды
Концертный директор Табриз Шахиди перечислил российских звезд, наиболее востребованных на новогодних корпоративах в конце 2021 года. Его слова приводит РБК.

Транс-активисты пришли под двери дома Джоан Роулинг и слили ее адрес в сеть
Трое транс-активистов устроили пикеты у дверей особняка британской писательницы Джоан Роулинг, слив в сеть ее домашний адрес. На это автор книг о Гарри Поттере пожаловалась в Twitter.

Раскрыты гонорары российских звезд за новогодние корпоративы в 2021-м
С начала пандемии российские звезды повысили расценки на новогодние корпоративы в полтора-два раза. Гонорары знаменитостей раскрыл член Национальной ассоциации организаторов мероприятий Павел Воронцов, передает РБК.

Врач перечислила продукты для похудения
Заведующая отделением клинической диетологии больницы имени Виноградова, кандидат медицинских наук, терапевт Юлия Пигарева перечислила продукты, способствующие похудению. Об этом она рассказала агентству «Прайм».

Спейси заплатит 31 миллион долларов авторам «Карточного домика» за секс-скандал
Суд обязал голливудского актера Кевина Спейси заплатить 31 миллион долларов авторам сериала «Карточный домик», в котором играл главную роль, за скандал с домогательствами, ставший причиной его увольнения из проекта. Об этом сообщает BBC News.

Киану Ривз заявил о желании сняться в фильмах Marvel
Голливудский актер Киану Ривз ответил на вопрос о возможном участии в фильмах Marvel в интервью на YouTube-канале журнала Esquire. Он заявил о своем желании сняться в фильмах киновселенной и добавил, что это было бы честью для него.

83-летний Ридли Скотт обвинил «чертовых миллениалов» в провале его фильма
Голливудский режиссер Ридли Скотт обвинил «чертовых миллениалов и их мобильники» в том, что его фильм «Последняя дуэль» провалился в прокате, пишет The Hollywood Reporter.

Дочь Гаркалина опровергла заявления о поддельном сертификате актера о вакцинации
Дочь умершего актера Валерия Гаркалина Ника опровергла утверждения, будто ее отец не был привит от коронавируса и купил поддельный сертификат о вакцинации. Об этом сообщает Ura.ru в своем Telegram-канале.

Оценены шансы актера Мэтью Макконахи стать губернатором Техаса
Оценены шансы Мэтью Макконахи на выборах губернатора Техаса в 2022 году. Американцы считают, что актер может победить, пишет издание New York Post.


Новости за ноябрь 2021 года

Все новости 23 ноября

Родились 23 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru