Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 29 ноября 2021 года


Новости 29 ноября 2021 года

Басков с накрашенными ногтями показал новое тату на шее
Российский певец Николай Басков удивил поклонников новой татуировкой и ярким маникюром. Публикация появилась на его странице в Instagram в понедельник, 29 ноября.

Раскрыта дата похорон Градского
Народного артиста России, музыканта Александра Градского похоронят на московском Ваганьковском кладбище в среду, 1 декабря. Дату раскрыл официальный сайт театра «Градский Холл».

Роналду отказался от посещения церемонии вручения «Золотого мяча»
Португальское СМИ SIC Notícias сообщило о том, что нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду не прибыл во Францию, где в ближайшее время пройдет церемония вручения «Золотого мяча». Пост доступен в Twitter-аккаунте репортера издания Педро Сепульведа.

Месси стал семикратным обладателем «Золотого мяча»
В Париже прошла церемония вручения награды «Золотой мяч», присуждаемой лучшему футболисту года. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Стало известно о свадьбе Градского за месяц до смерти
За месяц до смерти народный артист России и композитор Александр Градский сыграл свадьбу с моделью и актрисой Мариной Коташенко. Об этом сообщает MK.RU со ссылкой на источник, близкий к семье музыканта.

Линдси Лохан объявила о помолвке с арабским финансистом
Американская актриса и певица Линдси Лохан объявила о помолвке в своем Instagram-аккаунте.

Раскрыто место похорон Александра Градского
Народного артиста России, музыканта Александра Градского похоронят на московском Ваганьковском кладбище. Место похорон раскрыл источник, передает ТАСС в понедельник, 29 ноября.

Киркоров заявил о презрении к высмеявшему его Дробышу
Народный артист России, Украины и Молдавии Филипп Киркоров заявил о презрении к заслуженному артисту России Виктору Дробышу, призвав композитора «забыть его имя». Комментарий эстрадного певца появился в Instagram-аккаунте телеканала «Муз-ТВ» под постом, посвященным выпуску с Дробышем.

Врач объяснила влияние пасмурной погоды на возникновение головной боли
Доцент кафедры глазных болезней Национального медико-хирургического центра имени Н. И. Пирогова, кандидат медицинских наук и врач-офтальмолог Ирина Лещенко объяснила, из-за чего в пасмурные дни возникает головная боль. О влиянии непогоды на состояние человека она рассказала в интервью радио Sputnik.

Стало известно о наследстве Градского
Народный артист России, певец и композитор Александр Градский, который недавно скончался в Москве, оставил наследство. Артист владел недвижимостью в столице и за городом. Об этом стало известно порталу Teleprogramma.pro.

Мэтью Макконахи передумал идти в политику
Голливудский актер Мэтью Макконахи передумал идти в политику и решил не претендовать на пост губернатора своего родного штата Техас. Об этом он заявил в видеообращении, которое опубликовал в Twitter.

Кардиолог назвала способы восстановить сердце после перенесенного COVID-19
Восстанавливать сердце после перенесенного COVID-19 можно при отсутствии повышенной температуры. Способы улучшить работу сердца после коронавируса назвала врач-кардиолог Евгения Антипенко, сообщает «Тульская служба новостей».


Новости за ноябрь 2021 года

Все новости 29 ноября

Родились 29 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru