Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 28 декабря 2021 года


Новости 28 декабря 2021 года

Куклачев рассказал о встрече с Солженицыным после поджога дачи
Российский артист клоунады, народный артист РСФСР Юрий Куклачев рассказал, что однажды виделся с писателем Александром Солженицыным. Встреча произошла после того, как у дрессировщика сожгли дачу. Подробностями он поделился с изданием «Москвич Mag».

Шварценеггер стал холостяком после десяти лет бракоразводного процесса
Экс-губернатор Калифорнии и актер Арнольд Шварценеггер официально развелся с супругой Марией Шрайвер. Об этом сообщает TMZ.

Театр Джигарханяна объединили с Театром сатиры
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна, известный также как «Прогресс сцена Армена Джигарханяна», присоединен к Московскому академическому театру сатиры. Об этом сообщается на официальном сайте правительства столицы.

Авраам Руссо назвал национальность причиной своего поражения в шоу «Суперстар!»
Российский эстрадный певец Авраам Руссо заявил, что национальность может быть вероятной причиной его поражения в финале шоу «Суперстар! Возвращение». Свое мнение артист высказал в разговоре с «Газетой.Ru».

Надежда Бабкина рассказала о падении из окна гостиницы в Новый год
Народная артистка России Надежда Бабкина рассказала о памятном случае, который с ней произошел 31 декабря. Певица поделилась историей в беседе с 7Дней.ру.

Лещенко заступился за «Голубые огоньки»
Советский и российский эстрадный певец Лев Лещенко заявил, что спрос на «голубые огоньки» выше, чем на другие варианты праздничных программ. Таким мнением артист поделился в беседе с ФАН.

Врач рассказал о способности горячего чая удваивать риск заболевания раком
Доктор медицинских наук, один из ведущих исследователей Американского онкологического общества (ACS) Фархад Ислами заявил, что несмотря на то, что чай считается одним из напитков, приносящих пользу здоровью, неправильное его употребление способно нести серьезные риски для здоровья, сообщает «Медик Форум».

Хабенский рассказал о планах МХТ имени Чехова
Художественный руководитель МХТ имени Чехова Константин Хабенский заявил, что распланировал жизнь театра на два сезона. Интервью с актером опубликовала «Лента.ру».


Новости за декабрь 2021 года

Все новости 28 декабря

Родились 28 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru