Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 24 марта 2022 года


Новости 24 марта 2022 года

Звезда «Мстителей» потеряла сотни тысяч долларов на продаже дома
Американская актриса Скарлетт Йоханссон потеряла сотни тысяч долларов на продаже пентхауса в Нью-Йорке. Звезда фильма «Мстители» пыталась избавиться от дом в Манхеттене в течение двух лет, сообщает New York Post.

Сын Вуди Аллена купил дом у звезды «Классного мюзикла»
Сын режиссера Вуди Аллена Ронан Фэрроу и его партнер Джон Ловвет купили лос-анджелесский дом актрисы Ванессы Хадженс. Звезда фильма «Классный мюзикл» попросила за недвижимость 6,7 миллиона долларов, сообщает Dirt.

В Кремле ответили на вопрос об участии Абрамовича в переговорах России и Украины
Российский миллиардер Роман Абрамович действительно принимал участие в начальном этапе организации переговоров России и Украины. Так на соответствующий вопрос журналистов ответил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

Выявлена новая способность динозавров
Американские палеонтологи из Музея Филдса в Чикаго обнаружили новую способность спинозавров — самых крупных хищных динозавров Земли. Оказалось, что они могли нырять и плавать под водой. Выводы этого исследования описаны в журнале Nature.

Сценарий «Соляриса» Тарковского выставят на продажу за 4,5 миллиона рублей
Сценарий фильма «Солярис» режиссера Андрея Тарковского выставят на продажу за 4,5 миллиона рублей. Об этом сообщается на сайте аукционного дома «Литфонд».

Никита Михалков оценил свое попадание в черный список актеров Латвии
Режиссер Никита Михалков прокомментировал свое попадание в черный список актеров Латвии, состоящий более чем из 25 российских деятелей сферы развлечений и культуры. Об этом сообщает News.ru.

Ледники Эльбруса стали таять быстрее
Ледники Эльбруса стали таять в пять раз быстрее в течение последних пяти лет, теряя по 1,25 квадратных километра в год. Об этом говорится в докладе Росгидромета «Об особенностях климата на территории РФ за 2022 год».

Мединский предложил переводить проект Михалкова «Бесогон» на иностранные языки
Председатель Российского военно-исторического общества (РВИО), помощник президента России Владимир Мединский заявил, что телепроект режиссера Никиты Михалкова «Бесогон» необходимо переводить на иностранные языки. Речь Мединского в ходе второго заседания межведомственной комиссии по историческому просвещению в четверг, 24 марта, приводит ТАСС.

Алек Болдуин вернется в кино после стрельбы на съемочной площадке
Американский актер Алек Болдуин вернется в кино спустя пять месяцев после инцидента со стрельбой на съемочной площадке фильма «Ржавчина». Об этом пишет Variety.


Новости за март 2022 года

Все новости 24 марта

Родились 24 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru