Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 29 марта 2022 года


Новости 29 марта 2022 года

Лепс проиграл в суде с Кремлевским дворцом 2 миллиона рублей
Российский эстрадный певец Григорий Лепс проиграл в суде с Государственным кремлевским дворцом (ГКД) около 2 миллионов рублей. Об этом пишет РИА Новости.

Жена Уилла Смита сделала первое заявление после скандала на «Оскаре»
Жена американского актера Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит сделала заявление в связи с инцидентом между ее супругом и комиком Крисом Роком на церемонии «Оскар». Она опубликовала запись в соцсети Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Никита Михалков назвал предателями покинувших Россию звезд
Режиссер Никита Михалков высказался о покинувших Россию звездах и заявил, что не испытывает никакого сострадания к уехавшим из страны людям. Интервью с ним опубликовало издание «АиФ».

Алек Болдуин поддержал Криса Рока после конфликта с Уиллом Смитом
Американский актер Алек Болдуин поддержал комика Криса Рока. После конфликта стендапера с Уиллом Смитом он высказался о ситуации в своем Twitter-аккаунте.

Под поверхностью Земли зафиксировали загадочные сигналы
Команда ученых, возглавляемая Николасом Жилле из Университета Гренобль-Альпы во Франции, зафиксировала загадочные сигналы, исходящие из-под поверхности Земли. Как уточняется, это были магнитные импульсы. Выводы наблюдений опубликованы в научном журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

В Турции раскрыли роль Абрамовича на переговорах с Украиной
Бизнесмен Роман Абрамович прибыл в Стабул как переговорщик, назначенный президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщил представитель президента Турции Ибрагим Калын, передает ТАСС.

Абрамович прибыл в Стамбул
Российский бизнесмен Роман Абрамович прибыл в Стамбул, где во вторник, 29 марта, пройдут переговоры России и Украины. Об этом стало известно ТАСС.

Элтон Джон вспомнил о попытке усыновить украинского ребенка
Британский певец Элтон Джон вспомнил, что в 2009 году ему и его супругу Дэвиду Фернишу не позволили усыновить украинского ребенка по имени Лев. О попытке стать отцом он рассказал в эфире iHeartRADIO, его слова приводит Page Six.

Уилл Смит извинился за нападение на ведущего «Оскара»
Американский актер Уилл Смит извинился за нападение на ведущего премии «Оскар» Криса Рока. Заявление артиста опубликовано в Instagram (признана экстремистской организацией и запрещена в РФ).

Плющенко ответил обрадовавшейся отсутствию россиян на ЧМ французской фигуристке
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко ответил французской фигуристке Габриэле Пападакис, обрадовавшейся отсутствию россиян на чемпионате мира 2022 года. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».


Новости за март 2022 года

Все новости 29 марта

Родились 29 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru