Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 8 апреля 2022 года


Новости 8 апреля 2022 года

Бывший дом Уитни Хьюстон выставили на продажу
Бывший дом и по совместительству студию звукозаписи американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон в Нью-Джерси выставили на продажу. Об этом сообщает The New York Post.

Уиллу Смиту на 10 лет запретили участвовать в церемонии «Оскара»
Американская киноакадемия запретила американскому актеру Уиллу Смиту участвовать в своих мероприятиях на протяжении 10 лет, в том числе в церемонии вручения премии «Оскар». Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление президента и главного исполнительного директора Академии кинематографических искусств и наук США Дэвид Рубина и Дона Хадсона.

Дочь Джонни Деппа сыграет в эротической драме
Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, 22-летняя актриса и модель Лили-Роуз Мелоди, исполнит одну из главных ролей в эротической драме Джо Тэлбота «Гувернантки». Об этом сообщает Deadline.

Аврил Лавин выйдет замуж в третий раз
37-летняя певица Аврил Лавин выйдет замуж в третий раз. Об этом сообщает издание People.

Жириновского похоронили на Новодевичьем кладбище
Председателя ЛДПР Владимира Жириновского в пятницу, 8 апреля, похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве. Об этом пишет ТАСС.

Работу выставки «Виктор Цой. Путь героя» продлили из-за возросшего спроса
Выставку-байопик «Виктор Цой. Путь героя» продлили до празднования 60-летия со дня рождения музыканта — 21 июня 2022 года. Работу экспозиции, которая проходит Центральном выставочном зале (ЦВЗ) «Манеж», продлили из-за возросшего спроса, передает ТАСС со ссылкой на организаторов выставки бюро Planet 9.

Собчак продала квартиру в Москве за миллиард рублей неизвестному
Телеведущая Ксения Собчак продала квартиру в центре Москвы за 10,3 миллиона долларов. Объект находится в элитном жилом комплексе в районе Хамовники, сообщает РЕН ТВ.

Бедрос Киркоров попал в реанимацию
Певец Бедрос Киркоров, отец Филиппа Киркорова, попал в реанимацию из-за проблем с сердцем. Об этом в пятницу, 8 апреля, сообщает РБК со ссылкой на источник в медицинских кругах.

Раскрыты генетические причины шизофрении и биполярного расстройства
Учеными Школы медицины Икана Медицинского центра Маунт-Синай в Нью-Йорке раскрыты генетические модификации, влияющие на развитие у человека шизофрении и биполярного расстройства. Оказалось, что причина этих заболеваний связана со значительными изменениями в структуре ДНК нейронов мозга. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature Neuroscience.

В особняке Чубайса нашли 20 комнат, бассейн, домашний кинотеатр и огромный гараж
Журналисты раскрыли подробности обустройства особняка бывшего специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития Анатолия Чубайса в Одинцовском районе Московской области. Об этом пишет KP.RU.

Полина Гагарина выпустила новую песню
Российская певица Полина Гагарина выпустила новую песню «Навсегда». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».


Новости за апрель 2022 года

Все новости 8 апреля

Родились 8 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru