Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 22 апреля 2022 года


Новости 22 апреля 2022 года

Названы секреты долголетия Елизаветы II
Фитнес-тренер и эксперт по здоровому образу жизни Сара Кампус назвала секреты долголетия британской королевы Елизаветы II, которой 21 апреля исполнилось 96 лет. Об этом сообщает Daily Express.

У летающих динозавров обнаружили способность контролировать цвет перьев
Группа международных ученых из Ирландского национального университета в Корке, Королевского Бельгийского института естественных наук и другими коллегами из Бразилии и Бельгии обнаружили у древних летающих динозавров (птерозавров) способность контролировать цвет перьев. Выводы исследования описаны в журнале Nature.

Яна Рудковская прокомментировала состояние Димы Билана после операции
47-летняя предпринимательница и музыкальный продюсер Яна Рудковская рассказала о состоянии здоровья Димы Билана после перенесенной операции. Об этом звезда сообщила в интервью «Дни.ру».

Зафиксирован новый вид глубоководных медуз
Американские специалисты Исследовательского института Океанариума залива Монтерей зафиксировали новый вид глубоководных медуз Atolla reynoldsi, который назвали в честь одного из давних сотрудников института — Джеффа Рейнольдса. Результаты наблюдений были опубликованы в журнале Animals.

Netflix отказался от фильма с Уиллом Смитом в главной роли
Стриминговый сервис Netflix отказался от разработки сиквела боевика «Яркость» с Уиллом Смитом в главной роли. Об этом сообщил репортер Bloomberg Лукас Шоу в своем Twitter-аккаунте.

Вдова Караченцова пожаловалась на мизерную зарплату в театре «Ленком»
73-летняя заслуженная артистка России, вдова актера Николая Караченцова Людмила Поргина рассказала, сколько ей платят за работу в театре «Ленком». Подробностями об условиях работы на сцене звезда поделилась в интервью «Комсомольской правде».

Николас Кейдж обвинил Илона Маска в своей неудачной попытке построить киностудию
Американский актер Николас Кейдж обвинил главу Tesla Илона Маска в своей неудачной попытке построить киностудию в США. Выпуск шоу Jimmy Kimmel Live! с его участием был опубликован на YouTube.

Глобальное потепление ускорило морские течения
Международная группа ученых под руководством исследователей из Института океанографии Скриппса (США) обнаружили, что изменение климата ускоряет океанические течения, которые при этом становятся более узкими. Это, в свою очередь, может повлиять на глобальный перенос питательных веществ, а также микроорганизмов. Результаты исследования опубликованы в журнале Science Advances.

Сын Вуди Аллена продал дом неизвестному
Сын режиссера Вуди Аллена Ронан Фэрроу и его партнер Джон Ловетт продали дом в Лос-Анджелесе. Пара получила за объект два миллиона долларов, уточняет Dirt.

Мик Джаггер высказался о новом поколении рок-музыкантов
Фронтмен The Rolling Stones Мик Джаггер в эфире шведской радиостанции P4 высказался о музыкантах, которые «вдохнули жизнь в новое поколение рок-музыкантов». Его слова приводит издание The Independent.

Джонни Депп рассказал об употреблении наркотиков с Мэрилином Мэнсоном
Голливудский актер Джонни Депп рассказал в суде об употреблении наркотиков с музыкантом Мэрилином Мэнсоном. Об этом сообщает The Daily Beast.

Эксперты подтвердили невиновность Болдуина в выстреле на съемках «Ржавчины»
Адвокаты актера Алека Болдуина заявили со ссылкой на отчет бюро по охране труда и технике безопасности американского штата Нью-Мексико, что артист невиновен в смерти кинооператора Галины Хатчинс. Об этом пишет Reuters.

В России отменили концерты «Машины времени»
В России отменили несколько концертов группы «Машина времени». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя музыкального коллектива.


Новости за апрель 2022 года

Все новости 22 апреля

Родились 22 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru