Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 26 апреля 2022 года


Новости 26 апреля 2022 года

Оливер Стоун раскрыл главную цель США на Украине
Американский режиссер Оливер Стоун в интервью изданию El Diário заявил, что Украина является стратегически важной страной для США. Республика требуется Вашингтону для противостояния с Москвой, предположил он.

Объяснена неправильная форма кратеров на Марсе
Астрономы предложили объяснение, почему некоторые кратеры на Марсе имеют неправильную форму. Причиной специалисты называют оползни. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте Phys.org.

Доказано существование «пищевого интеллекта» у людей
Британские ученые из Бристольского университета смогли доказать существование «пищевого интеллекта» у людей. По их мнению, выбор определенных продуктов «по желанию» на самом деле обусловлен отбором организма конкретных пищевых сочетаний для удовлетворения потребностей в тех или иных витаминах и минералах. Об этом сообщает издание Medical Xpress со ссылкой на журнал Appetite.

В Госдуме предложили лишить Чулпан Хаматову звания народной артистки России
В Госдуме предложили лишить актрису и одну из учредительниц благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматову звания народной артистки России. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Сиенна Миллер рассказала о работе с Харви Вайнштейном
Британо-американская актриса и фотомодель Сиенна Миллер рассказала о работе с продюсером Харви Вайнштейном. Об этом сообщает The Guardian.

Филипп Киркоров пожалел эстонских поклонников после запрета на въезд
Российский певец Филипп Киркоров отказался обжаловать свой пятилетний запрет на въезд в Эстонию. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Алиса Фрейндлих высказалась об отмене русской культуры
Актриса Алиса Фрейндлих высказалась во время интервью Татьяне Толстой и Ксении Буржской об отмене русской культуры. Их разговор был опубликован на YouTube-канале «Белый шум».

Защищающий от радиации ген тихоходок оказался способен работать на людях
Отечественные специалисты из Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ) обнаружили, что ген тихоходок, который защищает от радиации, оказался способен работать не только на других животных — в ДНК плодовых мушек, но и на людях. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу института.

Джонни Депп прокомментировал аудиозапись с доказательством нанесения себе вреда
58-летний американский актер Джонни Депп впервые высказался об аудиозаписи, на которой он просит экс-супругу, 36-летнюю актрису Эмбер Херд, порезать его ножом, а также ранит себя сам. Об этом сообщает USA Today.

Филипп Киркоров рассказал о своей мечте
Российский певец Филипп Киркоров рассказал о желании сыграть главную роль в трагедии Уильяма Шекспира «Король Лир». Об этом он заявил в беседе с ТАСС.


Новости за апрель 2022 года

Все новости 26 апреля

Родились 26 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru