Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 3 июня 2022 года


Новости 3 июня 2022 года

Кофе снизил риск острого повреждения почек
Употребление хотя бы одной чашки кофе в день может снизить риск острого повреждения почек. К такому выводу пришли ученые Университета Джонса Хопкинса, которые опубликовали статью в журнале Kidney International Reports.

Егор Кончаловский рассказал о тайной свадьбе с адвокатом Марией Леоновой
56-летний российский кинорежиссер, сценарист и продюсер Егор Кончаловский рассказал о том, что тайно женился на своей возлюбленной 38-летней Марии Леоновой. Об этом он сообщил в интервью StarHit.

Джонни Депп выпустит музыкальный альбом
Американский актер Джонни Депп и британский гитарист-виртуоз Джефф Бек выпустят совместный альбом в июле, сообщает газета Guardian.

Анна Нетребко оценила возможность будущих выступлений в России
Российская и австрийская оперная певица Анна Нетребко не планирует давать концерты в России. Ее слова приводит издание Zeit.

Елизавета II впервые встретилась с дочерью принца Гарри
Королева Великобритании впервые встретилась со своей правнучкой, годовалой дочерью принца Гарри и Меган Маркл Лилибет Дианой Маунтбеттен-Виндзор. Об этом сообщает Daily Mail.

Обнаружено самое древнее и большое растение на Земле
Команда ученых из Университета Западной Австралии и Университета Флиндерса обнаружила самое древнее и большое растение на Земле. По их утверждениям, это 4500-летняя водоросль, которая растянулась на 180 километров в заливе Шарк, США. Выводы работы опубликованы в Proceedings of the Royal Society B: Biological Sciences.

Назван снижающий кровяное давление продукт
Продукты с содержанием трех граммов омега-3 назвали способными снизить кровяное давление. Такой вывод сделали китайские ученые из Университета науки и техники Макао, результаты их исследования опубликованы в Journal of the American Heart Association.


Новости за июнь 2022 года

Все новости 3 июня

Родились 3 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru