Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Новости 5 июля 2022 года


Новости 5 июля 2022 года

Популярный ведущий рассказал о «строжайших» правилах в шоу Первого канала
Популярный советский и российский телеведущий и профессор МГУ Николай Дроздов описал условия на съемках четвертого сезона программы «Последний герой», которая транслировалась на Первом канале в 2003 году. Об участии в телешоу он рассказал в выпуске проекта «Старый Друг» на YouTube.

Шакира захотела получить полную опеку над детьми после расставания с Пике
Колумбийская певица Шакира захотела получить полную опеку над детьми после расставания с защитником «Барселоны» Жераром Пике. Об этом сообщает издание Informalia.

Джеймс Кэмерон ответил на обвинения в слишком длинных фильмах
Канадский кинорежиссер Джеймс Кэмерон обратился к критикам, обвиняющим его в создании слишком длинных фильмов. Его слова передает Empire.

20-летняя внучка Бориса Ельцина показала откровенные фото в купальнике
Внучка первого президента России Бориса Ельцина Мария Юмашева показала откровенные фото, сделанные во время отдыха. Соответствующие кадры появились в ее Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Ученые назвали опасное количество кофе во время беременности
Исследование японских ученых из Университета Хоккайдо показало, что употребление кофе во время беременности даже в умеренных количествах может повлиять на способность ребенка ползать или ходить в возрасте одного года. Опасное количество напитка исследователи назвали в журнале Early Human Development (EHD).

Раскрыты подробности последнего фильма в карьере Вуди Аллена
Американский режиссер и четырехкратный обладатель премии «Оскар» Вуди Аллен раскрыл подробности своего нового фильма, который может стать последним, 50-м в его карьере. Интервью с кинодеятелем опубликовано в газете Le Journal du Dimanch.

Натали Портман рассказала о наборе массы для роли в фильме «Тор: Любовь и гром»
Американская актриса Натали Портман призналась, что для роли в фильме «Тор: Любовь и Гром» ей впервые пришлось «стать больше». Ее слова передает Daily Mail.

Квентин Тарантино стал отцом во второй раз
59-летний американский режиссер, продюсер и сценарист Квентин Тарантино стал отцом во второй раз. Об этом сообщает The Mirror.

Продюсер раскрыл сумму гонорара Пугачевой за выступление
Продюсер Сергей Лавров рассказал о сумме гонорара российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой за выступление. Об этом он сообщил Prozvezd.

55-летний Филипп Киркоров раскрыл секрет красоты
Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров раскрыл секрет своей красоты. Соответствующую информацию приводит «Пятый канал».

Динозавры оказались способны спокойно пережить морозы
Команда международных ученых из Нанкинского института геологии и палеонтологии (NIGPAS), Саутгемптонского университета, Смитсоновского института и Политехнического института Ренсселера подвергла сомнению теплолюбивость динозавров и доказала, что они были способны спокойно пережить морозы. Выводы работы опубликованы в журнале Science Advances.

«Барселона» нацелилась на Роналду
Агент португальского нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду Жорже Мендеш встретился с руководством каталонской «Барселоны». Об этом сообщает AS.

Джеймс Кэмерон допустил отказ от участия в создании последних частей «Аватара»
67-летний канадский кинорежиссер Джеймс Кэмерон допустил отказ от участия в создании последних частей фильма «Аватар». Об этом он сообщил Empire.


Новости за июль 2022 года

Все новости 5 июля

Родились 5 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru