Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 13 июля 2022 года


Новости 13 июля 2022 года

Масляков оценил перспективы возвращения на место ведущего КВН
Руководитель и ведущий КВН Александр Масляков, в феврале заразившийся коронавирусом, рассказал о своем самочувствии. Его комментарий приводит газета «Аргументы и факты».

В СКР прокомментировали данные об уголовном деле против Максима Галкина
В управлении Следственного комитета России (СКР) по Ростовской области опровергли появившиеся в сети данные о возбуждении уголовного дела против телеведущего и юмориста Максима Галкина о распространении фейков о действиях Вооруженных сил страны. Об этом пишет «Подъем».

Стало известно о возбуждении уголовного дела против Максима Галкина
Против юмориста, актера и телеведущего Максима Галкина завели уголовное дело в России, пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на экс-депутата Госдумы Романа Худякова.

Джеймс Франко вернется в кино после обвинений в домогательствах
Американский актер Джеймс Франко вернется в кино после обвинений в домогательствах. Об этом сообщает Entertainment Weekly.

Микки Рурк поддержал Джонни Деппа после суда с Эмбер Херд
Американский актер Микки Рурк поддержал Джонни Деппа после суда с Эмбер Херд. Об этом сообщает TMZ.

Редкое издание Пастернака cтоимостью в миллионы рублей похитили из библиотеки
В Петрозаводске из Национальной библиотеки Республики Карелия похитили редкое издание писателя Бориса Пастернака стоимостью более пяти миллионов рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

52-летняя Дженнифер Лопес назвала главный секрет своей красоты
Американская певица и актриса Дженнифер Лопес назвала главный секрет своей красоты. Слова звезды передает издание Daily Mail.

Солнечный свет связали с голодом у мужчин
Международная группа ученых обнаружила, что воздействие большего количества солнечного света в течение лета приводит к тому, что мужчины начинают больше есть. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature Metabolism.

Валуев высказался о предательстве меняющих гражданство российских спортсменов
Депутат Госдумы Николай Валуев высказался о предательстве меняющих гражданство российских спортсменов. Его слова приводит РИА Новости.

Натали Портман рассказала о съемках поцелуя с Крисом Хемсвортом в «Торе»
Обладательница премии «Оскар» Натали Портман рассказала, как актер Крис Хемсворт готовился к съемкам поцелуя с ней в фильме «Тор: Любовь и Гром». Ее слова передает Variety.

Игорь Николаев ответил на вопрос об эмиграции из России
Композитор и певец Игорь Николаев заявил, что никогда не хотел уехать из России. Об этом он сообщил в интервью «7 Дней».

В одной из картин Модильяни нашли три ранее неизвестных эскиза художника
Кураторы израильского Музея Хехта при Хайфском университете обнаружили три ранее неизвестных эскиза знаменитого итальянского художника Амедео Модильяни, спрятанные в картине «Обнаженная в шляпе». Об этом сообщает The Guardian.

Юрий Шевчук перечислил гонорары от последних концертов украинским беженцам
Музыкант Юрий Шевчук рассказал, что перечислил все гонорары от последних концертов группы «ДДТ» украинским беженцам. Интервью с ним было опубликовано на YouTube-канале журналистки Екатерины Гордеевой.

Кэмерон Диаз назвала причины своего возвращения в кино
49-летняя американская актриса Кэмерон Диаз рассказала о том, почему решила вернуться в кино после восьмилетнего перерыва. Об этом артистка сообщила в интервью CBS, пишет Daily Mail.

Брэдли Купер начал встречаться с помощницей Хилари Клинтон
47-летний американский актер Брэдли Купер начал встречаться с главной помощницей бывшего государственного секретаря США Хилари Клинтон, 45-летней Хумой Абедин. Об этом сообщает PageSix.


Новости за июль 2022 года

Все новости 13 июля

Родились 13 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru