Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 8 августа 2022 года


Новости 8 августа 2022 года

Кевину Спейси предъявили иск на сумму более 300 тысяч фунтов стерлингов
Одна из предполагаемых жертв американского актера Кевина Спейси потребовала более 300 тысяч фунтов стерлингов (22,4 миллиона рублей) в качестве компенсации за моральный вред. Об этом сообщает Telegraph.

Максим Фадеев обвинил Макаревича в нарциссизме
Музыкальный продюсер Максим Фадеев обвинил лидера «Машины времени» Андрея Макаревича в нарциссизме. Об этом он заявил в своем Telegram-канале.

У Ларса фон Триера диагностировали болезнь Паркинсона
У 66-летнего датского режиссера Ларса фон Триера диагностировали болезнь Паркинсона. Об этом сообщает Variety со ссылкой на компанию Zentropa, основанную кинематографистом.

Стало известно о тайном списке Брэда Питта
Британский актер и лауреат премии «Золотой глобус» Аарон Тейлор-Джонсон рассказал, что у его коллеги Брэда Питта есть тайный список артистов, с которыми он бы не хотел сниматься в одном фильме. Об этом стало известно изданию The Mirror.

Новая пластинка Бейонсе стала лучшим женским альбомом 2022 года
Новый альбом американской певицы Бейонсе Renaissance занял первое место в чарте Billboard 200. Об этом сообщается на сайте журнала.

Эштон Кутчер рассказал о перенесенном аутоиммунном заболевании
Актер Эштон Кутчер рассказал о перенесенном аутоиммунном заболевании в эфире шоу National Geographic, отрывок из которого опубликован на YouTube.

Ксения Собчак высмеяла новый стиль Тины Канделаки
Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак высмеяла в сети новый стиль заместителя генерального директора холдинга «Газпром-медиа» Тины Канделаки словами «завидую красоте». Соответствующий пост появился в Telegram-канале «Собчак».

53-летняя Рене Зеллвегер высказалась о бесполезности омолаживающей косметики
Американская актриса и продюсер Рене Зеллвегер высказалась о бесполезности омолаживающей косметики. Своими размышлениями на данную тему она поделилась с изданием The Sunday Times.

Селена Гомес сообщила о планах выйти замуж и стать матерью
30-летняя американская певица и актриса Селена Гомес поделилась планами на ближайшие несколько лет и заявила, что хочет выйти замуж и завести детей. Об этом артистка поведала в подкасте Giving Back Generation, сообщает DailyMail.

Михалков заявил о ненужности покинувших Россию артистов
76-летний российский режиссер Никита Михалков заявил, что покинувшие Россию артисты не нужны стране. Об этом кинодеятель поведал в эфире авторской программы «Бесогон ТВ».

Канье Уэст прокомментировал расставание Ким Кардашьян с Питом Дэвидсоном
Американский рэпер Канье Уэст прокомментировал расставание бывшей супруги Ким Кардашьян с актером Питом Дэвидсоном. Соответствующую публикацию он разместил у себя в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Дочь Фиделя Кастро заступилась за исполняющего роль ее отца Джеймса Франко
Дочь революционера и государственного деятеля Фиделя Кастро активистка Алина Фернандес заступилась за американского актера Джеймса Франко, который исполнит роль ее отца в фильме «Алина с Кубы». Об этом сообщает The Independent.

Майк Тайсон раскритиковал сервис Hulu за кражу его биографии для сериала
Американский боксер Майк Тайсон раскритиковал стриминговый сервис Hulu за кражу его биографии для сериала. Об этом сообщает Variety.

Проживающая в США Мария Машкова рассказала о тяжелых отношениях с отцом
37-летняя российская актриса, единственная дочь Владимира Машкова Мария Машкова рассказала о своей жизни после переезда в Америку, а также об отношениях с отцом. Об этом артистка написала в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Бывший муж Бритни Спирс заявил о нежелании ее детей видеться с певицей
Бывший муж американской певицы Бритни Спирс танцор Кевин Федерлайн заявил о том, что двое их общих сыновей, 15-летний Джейден Джеймс и 16-летний Шон Престон, избегают общения с артисткой. Об этом сообщает DailyMail.

Предложен способ добычи железа на Марсе
Ученые Технологического университета Суинберна предложили способ добычи железа на Марсе, в котором используется солнечный свет, реголит и атмосферный углекислый газ. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Acta Astronautica.


Новости за август 2022 года

Все новости 8 августа

Родились 8 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru