Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 12 сентября 2022 года


Новости 12 сентября 2022 года

Озвучена угроза от электронных сигарет через 10 лет
Команда специалистов из Института Фрэнсиса Крика (FCI) озвучила потенциальную угрозу электронных сигарет. По их мнению, здравоохранение может столкнуться с новой волной рака через 10 лет, сообщает The Independent.

Изучено рассеянное скопление в Малом Магеллановом Облаке
Астрономы изучили молодое рассеянное скопление в Малом Магеллановом Облаке (ММО), которое известно как NGC 602, с помощью радиотелескопа ALMA. Результаты исследования опубликованы на репозитории препринтов arXiv.

Пенкин назвал «Евровидение» художественной самодеятельностью
Российский певец Сергей Пенкин заявил, что «Евровидение» перестало быть конкурсом и превратилось в художественную самодеятельность. Интервью с ним было опубликовано на YouTube-канале Ксении Собчак.

Бари Алибасов попал в больницу
Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов попал в больницу из-за проблем с позвоночником. Об этом сообщает KP.RU со ссылкой на солиста коллектива Владимира Политова.

95-летнюю звезду фильма «Фанфан-Тюльпан» госпитализировали с переломом бедра
95-летняя итальянская актриса и звезда фильмов «Фанфан-Тюльпан» и «Собор Парижской Богоматери» Джина Лоллобриджида попала в больницу с переломом бедра. Об этом сообщает издание Corriere della Sera.

Филипп Киркоров заявил о планах дебютировать в театре в качестве актера
55-летний российский эстрадный певец Филипп Киркоров рассказал о том, что планирует дебютировать в Театре Наций в качестве актера. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Бритни Спирс допустила завершение концертной деятельности
40-летняя американская певица Бритни Спирс допустила завершение концертной деятельности. Этим мнением исполнительница поделилась в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Джеймс Кэмерон приступил к съемкам четвертой части «Аватара»
Канадский режиссер Джеймс Кэмерон сообщил о том, что приступил к съемкам четвертой части фильма «Аватар», премьера которой ожидается в декабре 2026 года. Об этом сообщает Comicbook.

Глава «Ветеранов России» призвал привлечь Шнурова к ответственности
Глава ООО «Ветераны России» Ильдар Резяпов призвал привлечь лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова к ответственности за песню о горящей Москве, которую артист исполнил в «Лужниках» в честь 875-летия столицы. Об этом активист заявил в разговоре с News.ru.


Новости за сентябрь 2022 года

Все новости 12 сентября

Родились 12 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru