Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 4 октября 2022 года


Новости 4 октября 2022 года

Следователи заинтересовались обстоятельствами смерти Бориса Моисеева
Следственный комитет России (СКР) начал проверку обстоятельств смерти певца Бориса Моисеева. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Сценарий «Зеркала» Андрея Тарковского выставили на торги
В аукционном доме «Литфонд» выставлен на торги машинописный сценарий к кинокартине режиссера Андрея Тарковского «Зеркало». Об этом сообщает ТАСС.

Гастроэнтеролог перечислил неочевидные признаки заражения глистами
Поселившиеся в организме человека гельминты могут маскироваться под цистит, бронхит и остеохондроз, рассказал кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог, гепатолог Сергей Вялов. Неочевидные признаки заражения гельминтами он перечислил в беседе с «Москвой 24».

У обезьян обнаружили потенциально смертоносные для человека вирусы
Ученые Университета Колорадо в Боулдере обнаружили, что потенциально смертоносные вирусы, принадлежащие малоизвестному семейству и эндемичные для диких африканских приматов, могут начать заражать людей. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Cell.

Депутат Госдумы Певцов прокомментировал отсрочку от мобилизации для артистов
Депутат Государственной Думы и российский актер Дмитрий Певцов прокомментировал отсрочку от мобилизации для артистов. Своим мнением политический деятель поделился в беседе с «Радиоточкой НСН».

Канье Уэст назвал аферой движение Black Lives Matter
Темнокожий американский рэпер и дизайнер Канье Уэст, который официально сменил имя на Йе, высказал свое отношение к правозащитному движению Black Lives Matter (BLM, «Жизни черных важны»). Своим мнением исполнитель поделился в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена).

Стивен Сигал построит на Рублевке центр единоборств вместо детской больницы
Американский киноактер с российским гражданством Стивен Сигал имеет 26-процентную долю в подмосковной фирме «Горки холдинг компани», которая получила огромный участок земли в Одинцовском районе. Об этом сообщает издание Baza.

Заболевший коронавирусом Ринго Старр отменил пять концертов
У одного из двух оставшихся в живых экс-участников Beatles, 82-летнего Ринго Старра, диагностирован коронавирус. Из-за этого легендарному рокеру пришлось отменить концерты своего коллектива All-Starr Band, сообщает Daily Mail.

Линдси Лохан сыграла главную роль в фильме от студии Netflix
36-летняя американская актриса Линдси Лохан сыграла главную роль в романтической комедии от студии Netflix. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена).

Московский американский театр подал иск против Стивена Спилберга
Московский американский театр подал иск против режиссера Стивена Спилберга. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash.

Алла Пугачева прокомментировала критику в свой адрес
Российская эстрадная певица Алла Пугачева прокомментировала критику в свой адрес. Своим мнением исполнительница поделилась в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена).


Новости за октябрь 2022 года

Все новости 4 октября

Родились 4 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru