Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 25 октября 2022 года


Новости 25 октября 2022 года

Назван самый продаваемый музыкальный альбом 2022 года
Последний альбом американской певицы Тейлор Свифт под названием Midnights стал самой продаваемой пластинкой 2022 года. Об этом сообщает Independent.

Задержан коммерческий директор Ксении Собчак
Коммерческого директора российской журналистки и телеведущей Ксении Собчак Кирилла Суханова задержали в Москве в рамках уголовного дела. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов.

Звезда «Гарри Поттера» избавился от квартиры в США
Звезда фильмов о волшебнике Гарри Поттере британский актер Дэниел Рэдклифф избавился от своей квартиры в США. Артист владел жильем с 2008 года, сообщает The New York Post.

Выявлена связь между уровнем витамина D и смертностью
Команда специалистов из Университета Южной Австралии выявила связь между уровнем витамина D в организме и смертностью. Результаты работы опубликованы в журнале Annals of Internal Medicine.

Работа над предпоследней книгой по «Игре престолов» завершена на 75 процентов
Американский писатель-фантаст Джордж Р. Р. Мартин завершил работу над шестой и предпоследней книгой из цикла романов «Песнь льда и пламени» на 75 процентов. Об этом он сообщил в прямом эфире на Random House, его слова цитирует портал The Brag.

Звезда «Гарри Поттера» заявил о нежелании видеть детей известными
Британский артист Дэниэл Рэдклифф заявил, что не хотел бы видеть своих детей в актерской профессии. Его слова передает Newsweek.

Мэтью Перри рассказал о расставании с Джулией Робертс
Американский актер Мэттью Перри, наиболее известный по роли Чендлера Бинга в ситкоме «Друзья», рассказал о расставании с актрисой Джулией Робертс в 1990-х годах. Об этом сообщает The Times.

Россиян предупредили о серьезной опасности самой популярной приправы
Переизбыток соли в организме может спровоцировать развитие серьезных заболеваний и даже привести к размягчению костей и зубов, предупредила врач Елена Попова. Обо всех последствиях злоупотребления самой популярной приправой она рассказала россиянам в беседе с «Известиями».

Рок-группа Джонни Деппа отправится в тур
Рок-группа The Hollywood Vampires, основанная актером Джонни Деппом вместе с другими музыкантами, отправится в тур по Великобритании. Об этом сообщает The Independent.

Филипп Киркоров ответил на насмешку Наргиз Закировой в его адрес
Эстрадный певец Филипп Киркоров ответил узбекской исполнительнице Наргиз Закировой, которая ранее возмутилась концертом артиста в своей стране. Свое мнение он выразил в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Стало известно о планах Канье Уэста построить мини-город
Стало известно о планах американского рэп-исполнителя и дизайнера Канье Уэста построить мини-город. Об этом сообщает Rolling Stone.


Новости за октябрь 2022 года

Все новости 25 октября

Родились 25 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru