Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 7 декабря 2022 года


Новости 7 декабря 2022 года

Песня Леди Гаги получила больше всего запросов в Shazam
Композиция Bloody Mary американской певицы Леди Гаги стала песней, получившей наибольшее количество запросов в Shazam. Об этом сообщили представители сервиса в своем Twitter-аккаунте.

Сандра Буллок продала дом в США в рекордные сроки
Актриса Сандра Буллок в рекордные сроки нашла покупателя для своего дома в США. На поиск нового владельца жилья у нее ушло три недели, сообщает Mansion Global.

Любовь Успенская назвала отличие Москвы от Нью-Йорка
Певица Любовь Успенская назвала наличие русского духа отличием Москвы от других мировых столиц. Своим мнением она поделилась в разговоре с изданием «Москвич Mag».

Диетолог назвала неожиданную альтернативу шоколаду
Кусок хлеба с салом и кедровые орехи могут заменить шоколад, рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. Эти и другие неожиданные альтернативы любимой многими сладости она назвала в беседе с изданием News.ru.

Обнаружено влияние депрессии на кишечник
Команда ученых из Центра нейробиологии стресса Оппенгеймера при Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе и Оксфордского университета обнаружила влияние депрессии на кишечник. Результаты работы приведены в журнале Nature Communications.

Пресс-секретарь Киркорова прокомментировала новость о госпитализации его отца
Пресс-секретарь российского исполнителя Филиппа Киркорова Екатерина Успенская опровергла новость о госпитализации его отца Бедроса с пневмотораксом. Об этом она сообщила в беседе с News.ru.

У Николая Баскова появились проблемы со здоровьем
У российского эстрадного певца Николая Баскова появились проблемы со здоровьем. Об этом сообщает Mk.RU со ссылкой на собственного корреспондента.

В Москве госпитализировали отца Киркорова
В Москве госпитализировали отца поп-исполнителя Филиппа Киркорова, певца Бедроса Киркорова. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Канье Уэст призвал евреев простить Гитлера
Американский рэпер Канье Уэст призвал еврейский народ простить нацистского диктатора Адольфа Гитлера. Его слова передает Rolling Stone.

Активисты потребовали запретить Филиппу Киркорову въезд в США
Американские активисты подали жалобу в Минюст, Минфин и другие ведомства США против российского эстрадного певца Филиппа Киркорова с требованием запретить ему въезд на территорию государства. Об этом сообщается в Telegram-канале SHOT.

Карен Шахназаров оценил будущее российского кино без зарубежной музыки
Режиссер Карен Шахназаров в беседе с НСН заявил, что российское кино не сильно пострадает без зарубежной музыки.

Алла Пугачева назвала критикующих «продажными тварями»
Эстрадная певица Алла Пугачева, которая переехала из России в Израиль в сентябре этого года, обратилась к критикующим ее людям. Своим мнением исполнительница поделилась в Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Эштон Кутчер рассказал о чувстве вины перед братом-близнецом с ДЦП
Американский актер Эштон Кутчер рассказал, что чувствовал вину перед своим братом-близнецом Майклом с ДЦП. Его слова передает Entertainment Tonight.


Новости за декабрь 2022 года

Все новости 7 декабря

Родились 7 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru