Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 20 декабря 2022 года


Новости 20 декабря 2022 года

У Волочковой нашли долг за землю на Рублевке
У российской балерины Анастасии Волочковой нашли задолженность по уплате налога на земельный участок на Рублево-Успенском шоссе. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Джастин Бибер обругал H&M за кражу его фото для новой коллекции
Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер обругал шведский бренд H&M за кражу его фото для новой коллекции одежды и аксессуаров. Соответствующие высказывания певца появились на его странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

Умерла старшая дочь Пикассо
Старшая дочь испанского художника Пабло Пикассо Майя Руис-Пикассо умерла в возрасте 87 лет. Об этом сообщает El Confidencial.

Лидер ДДТ Шевчук прокомментировал решение суда по делу о дискредитации ВС России
Лидер ДДТ Юрий Шевчук прокомментировал решение Верховного суда Башкирии, который отклонил его жалобу по делу о дискредитации российской армии. Его слова передает «Газета.Ru».

Бывшая солистка «Тату» рассказала об эмоциональных проблемах второй беременности
38-летняя российская исполнительница и бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина призналась, что во время второй беременности стала слезливой и раздражительной. Об эмоциональных проблемах беременности она рассказала в интервью ведущему шоу на RU.TV Антону Юрьеву, которое цитирует «Пятый канал».

Кэмерон посоветовал Дэймону смириться с упущенным гонораром за роль в «Аватаре»
Режиссер Джеймс Кэмерон посоветовал актеру Мэтту Дэймону смириться с тем, что он упустил многомиллионный гонорар, который мог бы заработать за роль в первом фильме «Аватар». Его слова приводит Variety.

Подтвержден необъяснимый избыток света за пределами Млечного Пути
Астрономы Технологического института Рочестера (США) подтвердили, что свет, испускаемый звездами за пределами Млечного Пути, в несколько раз ярче, чем суммарный свет от известных галактических скоплений. Результаты исследования, принятые к публикации в The Astrophysical Journal и размещенные в репозитории препринтов arXiv, ставят под сомнение предположения о количестве звезд во Вселенной.

Дженнифер Лоуренс обвинила мужчин-режиссеров в токсичности и эмоциональности
Американская актриса Дженнифер Лоуренс призналась в любви к женщинам-режиссерам и обвинила мужчин в эмоциональности на съемочных площадках. Ее слова передает ScreenRant.


Новости за декабрь 2022 года

Все новости 20 декабря

Родились 20 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru