Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 15 января 2023 года


Новости 15 января 2023 года

Директор русского театра в Грузии развеял мифы об отношении Кикабидзе к России
Директор русского драматического театра имени Александра Грибоедова, который расположен в грузинском Тбилиси, развеял мифы об отношении покойного Вахтанга Кикабидзе к России. На эту тему Николай Свентицкий высказался в интервью MK.RU.

Подруга Вахтанга Кикабидзе рассказала о последних часах его жизни
Вахтанг Кикабидзе умер в реанимации, рассказала его подруга Нана Келаптришвили. Подробностями о последних часах жизни актера она поделилась с MK.RU.

Названа причина смерти Вахтанга Кикабидзе
Грузинский и советский артист Вахтанг Кикабидзе скончался в Тбилиси после продолжительной болезни. Такую причину смерти РИА Новости назвал его продюсер Рати Абзианидзе.

Кассовые сборы «Чебурашки» в России превысили 4 миллиарда рублей
Кассовые сборы фильма «Чебурашка», вышедшего в российских кинотеатрах 1 января, превысили четыре миллиарда рублей. Об этом свидетельствуют данные единой федеральной автоматизированной информационной системы о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС).

Умер актер Вахтанг Кикабидзе
На 85-м году жизни скончался актер, режиссер и певец Вахтанг Кикабидзе. Об этом сообщил грузинский телеканал «Мтавари архи».

Наташа Королева рассказала об отношениях с поддержавшей Украину матерью
Российская певица Наташа Королева рассказала об отношениях с матерью Людмилой Порывай, которая осудила военную спецоперацию России на Украине. На эту тему эстрадная исполнительница высказалась на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Гая Ричи раскритиковали за фильм с украинскими гангстерами
Член американской ассоциации кинокритиков Лас-Вегаса Колин Биггс в своей статье для портала That Shelf предрек шквал критики в адрес режиссера Гая Ричи из-за «неправильного» образа украинцев в кинокартине «Операция "Фортуна": Искусство побеждать».


Новости за январь 2023 года

Все новости 15 января

Родились 15 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru