Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 20 января 2023 года


Новости 20 января 2023 года

Раскрыт самый опасный способ приготовления кофе
Сваренный в обычной кофеварке молотый кофе оказался самым опасным для планеты. Влияние на окружающую среду домашних методов приготовления популярного напитка раскрыли ученые Университета Квебека в своем исследовании, сообщает The Conversation.

Внучка Чарли Чаплина снимется в третьей части «Аватара»
Испано-британская актриса и внучка Чарли Чаплина Уна Чаплин снимется в третьей части « Аватара». Об этом сообщил продюсер фильма «Аватар: Путь воды» Джон Ландау, пишет ScreenRant.

Роберт Паттинсон появился на показе Dior в юбке
Британский актер Роберт Паттинсон появился на публике в традиционно женской одежде и привлек внимание фотографов. Снимки публикует Daily Mail.

Прокуроры обвинили Алека Болдуина в безрассудстве
Прокуроры обвинили актера Алека Болдуина в безрассудстве и несоблюдении правил безопасности на съемках фильма «Ржавчина». Об этом сообщает NBC.

Джеймс Кэмерон рассказал об ужасно сложных сценах из «Аватара 2»
Канадский режиссер Джеймс Кэмерон рассказал, что снимать совместные сцены с участием людей и на'ви в новой части научно-фантастического блокбастера «Аватар» было ужасно сложно. Об этом он заявил в интервью Vainity Fair.

Егор Кончаловский высказался о «достаточном наказании» для уехавших звезд
Режиссер Егор Кончаловский высказался о «достаточном наказании» для уехавших из России звезд. Об этом сообщает KP.RU.

Чулпан Хаматова захотела завершить актерскую карьеру
Чулпан Хаматова захотела завершить актерскую карьеру, потому что жалеет о выбранной профессии. Интервью с ней было опубликовано на YouTube-канале «Технари Кремниевой долины».

Брэд Питт продаст дом по соседству с Джоли
Американский актер и кинопродюсер Брэд Питт выставил на продажу свой дом в Лос-Анджелесе. Недвижимость находится по соседству с владением, которое принадлежит его бывшей супруге, актрисе Анджелине Джоли. Об этом сообщает New York Post.

Создан сенсор для ранней диагностики болезни Альцгеймера
Ученые Университета Саймона Фрезера (Канада) создали новый биосенсор для ранней диагностики разрушительных для мозга заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера. Принцип его работы основан на обнаружении специфичных белков, называемых фактором некроза опухоли альфа и участвующих в процессах воспаления. Статья исследователей опубликована в журнале Nature Communications.

Бритни Спирс сменила имя на Ривер Ред
Американская певица Бритни Спирс заявила, что сменила имя на Ривер Ред (River Red). Об этом она написала в своем аккаунте в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Юлия Савичева рассказала о ненависти Гагариной после «Фабрики звезд»
Певица Юлия Савичева рассказала о напряженных отношениях со своей коллегой Полиной Гагариной, которые ухудшились после ее участия в «Фабрике звезд». Ее слова приводит издание «Газета.ру».


Новости за январь 2023 года

Все новости 20 января

Родились 20 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru