Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 24 января 2023 года


Новости 24 января 2023 года

Собчак прокомментировала слухи о продаже своего загородного дома
Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак прокомментировала слухи о продаже своего частного дома. По словам звезды, продажей недвижимости ни через риелторов, ни самостоятельно она не занимается. Об этом она рассказала в своем Telegram-канале.

Адвокат Киркорова рассказал подробности о проблемах певца с недвижимостью
В одном из судов Москвы состоялась беседа по поводу ситуации певца Филиппа Киркорова — ранее артист заявил, что налоговая служба допустила ошибку при переоформлении документов на его пентхаус в центре столицы. Подробности о проблемах Киркорова с недвижимостью «Ленте.ру» рассказал его адвокат Александр Добровинский.

Джастин Бибер завершил крупнейшую сделку по продаже прав на свои песни
Канадский певец Джастин Бибер завершил крупнейшую сделку по продаже авторских прав на свои песни. Об этом сообщает Billboard.

Никиту Михалкова выписали из больницы
77-летний режиссер, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков заявил, что его выписали из больницы. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале «Бесогон» во вторник, 24 января.

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым отреагировала на его просьбу смягчить приговор
Родственница погибшего в ДТП с российским актером Михаилом Ефремовым водителя Сергея Захарова отреагировала на просьбу артиста заменить тюремное заключение на исправительные работы. Об этом она сообщила в разговоре с РЕН ТВ.

Билл Гейтс предрек провал в сдерживании глобальной катастрофы
Американский предприниматель и филантроп Билл Гейтс предрек миру провал в сдерживании глобальной катастрофы. По словам создателя Microsoft, у человечества нет шансов остановить рост среднемировых температур на отметке 1,5 градуса Цельсия относительно доиндустриального уровня, как того требует Парижское соглашение, сообщает The Guardian.

Нападающие на картины экоактивисты объяснили атаку на Ван Гога
Активисты британской организации Just Stop Oil («Просто прекратите добывать нефть»), участники которой нападают на произведения искусства, объяснили атаку супом на картину художника Винсента Ван Гога «Подсолнухи». В основу их поступка легла бедность деятеля. Об этом на пресс-конференции рассказала активистка Анна Холланд, отвечая на вопрос «Ленты.ру».

Обнаружена «золотая» древнеегипетская мумия
Египтологи обнаружили, что неповрежденная мумия возрастом 2300 лет содержит около полусотни драгоценных камней, которые использовались как защитные амулеты, оберегающие усопшего на пути в загробный мир. Результаты исследования опубликованы в журнале Frontiers in Medicine.

Уилл Смит получил первую роль после скандала на «Оскаре»
Американский актер Уилл Смит получил первую роль, спустя десять месяцев после скандала на церемонии вручения премии «Оскар». Об этом сообщает The Sun.

Райан Гослинг парализовал транспортное движение в Сиднее
Канадский актер Райан Гослинг парализовал транспортное движение в Сиднее на семь часов. Об этом сообщает Sydney Morning Herald.

ЛГБТ-активисты раскритиковали Бейонсе за концерт в Дубае
Американская певица Бейонсе подверглась критике со стороны ЛГБТ-активистов из-за выступления в Дубае. Об этом сообщает Daily Mail.

Дженнифер Лопес заметили с Беном Аффлеком и его бывшей женой
Американскую актрису и поп-исполнительницу Дженнифер Лопес и ее мужа актера Бена Аффлека заметили в компании его бывшей жены актрисы Дженнифер Гарнер. Кадрами поделилась газета Daily Mail.

Актера Садальского госпитализировали с кровотечением
Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский госпитализирован с кровотечением в Боткинскую больницу в Москве. Об этом он сообщил на странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Алек Болдуин продолжит сниматься в «Ржавчине» несмотря на обвинения в убийстве
Съемки фильма «Ржавчина» с Алеком Болдуином продолжатся несмотря на случай с гибелью оператора на съемочной площадке. Об этом сообщила адвокат компании-производителя фильма Rust Movie Productions Мелина Спэдаун в беседе с Entertainment Tonight.

Шон Пенн представит фильм о событиях на Украине на Берлинском кинофестивале
Американский актер и режиссер Шон Пенн представит документальный фильм «Суперсила» (Superpower) о событиях на Украине на Берлинском кинофестивале. Об этом сообщает Deadline.


Новости за январь 2023 года

Все новости 24 января

Родились 24 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru