Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 6 февраля 2023 года


Новости 6 февраля 2023 года

Дочь Урганта снялась в шубе на голое тело
Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия снялась в откровенном образе и поделилась результатом с фанатами. Соответствующие снимки появились на ее странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Раскрыта причина худобы Полины Гагариной
Педагог по вокалу российской академии музыки имени Гнесиных Наталья Андрианова раскрыла причину худобы певицы Полины Гагариной. Об этом она рассказала в новом выпуске шоу «Звезды сошлись».

Сальма Хайек рассказала о сложностях в карьере из-за сексуальности
Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек заявила, что из-за приклеившегося к ней в начале карьеры типажа красотки ей долгое время не давали сниматься в комедийных проектах. О сложностях, связанных с излишней сексуальностью ее образа, она рассказала в интервью изданию GQ.

У Юпитера обнаружили новые спутники
Астрономы обнаружили 12 новых спутников вокруг Юпитера, общее количество которых достигло рекордных 92. Это больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы, включая Сатурн с 83 подтвержденными спутниками. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Григорий Лепс обратился к поклонникам со словами «много не пейте, ребята»
Певец Григорий Лепс обратился к поклонникам со сцены во время фестиваля «Золотой граммофон» в Санкт-Петербурге, посоветовав им много не пить. На слова артиста обратило внимание издание Teleprogramma.

Арнольд Шварценеггер сбил велосипедистку
Американский актер Арнольд Шварценеггер попал в автомобильную аварию, в результате которой сбил велосипедистку. Об этом сообщает TMZ.

«Аватар 2» обогнал «Титаник» и стал третьим самым кассовым фильмом в истории
Вторая часть фильма «Аватар» канадского режиссера Джеймса Кэмерона обогнала «Титаник» и стала третьей самой кассовой картиной в истории. Об этом сообщает Deadline.

Стало известно о заработке Филиппа Киркорова в школьные годы
Одноклассник российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова Максим Панов рассказал, как артист зарабатывал в школьные годы. Об этом сообщает «Звук Медиа» с ссылкой на эфир программы «Звезды сошлись» на НТВ.

Пол Маккартни анонсировал фильм о своей жизни после распада The Beatles
Британский музыкант Пол Маккартни анонсировал документальный фильм о своей жизни после распада группы The Beatles. Об этом сообщает NME.

Бейонсе стала обладательницей рекордного количества статуэток «Грэмми»
Американская исполнительница Бейонсе стала обладательницей рекордного количества статуэток премии «Грэмми», вручаемых Академией звукозаписи США. Об этом сообщается на сайте музыкальной премии.


Новости за февраль 2023 года

Все новости 6 февраля

Родились 6 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru